Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем Добрый день!

Вишневый переулок почти готов.
Обращаюсь к тем, кто не дошил и не показывал свои "домики" в теме, но хочет "заселиться" в переулке - чтобы не засорять тему, напишите, пожалуйста, мне в личную почту сегодня-завтра, чтобы я могла внести коррективы.

Очень жду.

Олечка, а можно попросить заселить нас до полнолуния, которое вроде завтра. А девочки подтянутся на свободные номера.
Уже с этими мечтами начинаешь верить во все, что попало. 😳
Спасибо.

каролинка24

Олечка, а можно попросить заселить нас до полнолуния, которое вроде завтра.

До завтра не получится, извините.
🙁
Мне приходят письма в личку, уже больше десятка, я все учитываю, не волнуйтесь, но думаю, справедливо будет подождать - наверняка не все еще читали тему.

Добрый вечер!
Хочу поделиться Историей. Вышивала для подруги домик (13 июня сообщение с фотографией).
У подруги все по старому, квартира не продается, кредит выплачивать тяжело. Но, дети, которые планировали расширяться когда-нибудь... за два месяца продали свою квартиру и квартиру свекра, нашли себе квартиру и ему, и уже переехали.

Заселите меня, пожалуйста, на Вишневый переулок. 😃
Очень нравится серия лилипутских домиков "Lilliput Lane" от Anchor. А свой домик просто обожаю !
Думаю, пора ему получить реальный адрес 😃
Спасибо!
на фотохостинг →

kudryashka.alena
Бруня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а только я не вижу ваш домик? 😳 При переходе по ссылке изображения нет.

А так виден? http://club.osinka.ru/picture-8237686?p=12977175

Здравствуйте девочки!
Я задесь новичек, но очень бы хотелось к вам на одну из улиц строителей...
Выбираю картинку чтобы начать задуманную постройку, что скажете о моем выборе?
на фотохостинг →

У меня тогда следующий вопрос: кто нибудь вышивал наборы этой марки MCG Textiles? т.е. интересуюсь потому как в отзывах говорят не выходят детально объекты 🙄

Вот и я закончила свой домик. Во время вышивания каких-то особенных изменений, как мне казалось, не произошло. Но сейчас я поняла, что все-таки были изменения: на даче построилось кое-что по мелочи, то что не планировалось заранее и дома поменяли мебель в двух комнатах, давно хотели, но не получалось, и вот это произошло именно в период вышивания. Возможно это просто совпадение. Хотелось бы, что бы заселили на вишневую улицу, номер не имеет значения. Есть у нас с мужем задумка по строительству кап. дома на участке, может это как-то поможет нам. 😃
Мой дом, только еще не оформлен:
на фотохостинг →
видела, что его уже вышивали несколько человек, он мне очень нравится.Фото получилось темноватое, в реальности очень светлая, яркая и четкая картинка получилась.(не получилось у меня нормально сфотать 😳 )

Календула72, Просто слов нет - КРАСИВО!!!!
Вы брали набор? или здесь с форума? можно мне схемку? 😳

Loopstick

У меня тогда следующий вопрос: кто нибудь вышивал наборы этой марки MCG Textiles? т.е. интересуюсь потому как в отзывах говорят не выходят детально объекты 🙄

Правильно говорят. Невозможно такую картину перевести в приличную схему.

Loopstick

Вы брали набор? или здесь с форума? можно мне схемку? 😳

Да, это набор. Схемку смогу отправить только в понедельник.

Календула72

Да, это набор. Схемку смогу отправить только в понедельник.

Ой спасибо, что откликнулись, я буду ждать или напишите какого бренда этот набор... 😃

Дорогая Графиня, я шью домик, сижу тихо в кустах- а то как начинаю рассказывать- так все стопорится:( Мне максимум неделя осталась до завершения- так что заселяйте меня в Вишневый переулок под моим номером пожалуйста

Авторы
Теги
Упоминания