Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наконец я приступила к домику! А то эта зелень меня уже порядком утомила. Прирост за неделю 2385 крестиков
на фотохостинг →

Муркошка, Июл 31, 2013
Муркошка

Наконец я приступила к домику! А то эта зелень меня уже порядком утомила. Прирост за неделю 2385 крестиков
на фотохостинг →

Я в теме немного не понимаю, как заселяют на улицы и когда именно происходит их заселение. Но я бы очень хотела попросить, если на ближайшей улице есть номер 6 - то зарезервировать его за мной. Очень нужно. Обещаю за месяц сдать дом в эксплуатацию 😋

keri06, Июл 31, 2013
keri06

на фотохостинг → мой домик .вышит давненько уже .
Олечка! прошу заселить меня

⁉
Света, ты уже заселена, твой домик на Солнечной, 43.
Фото заменю, конечно.

Девочки, сейчас шью свой домик и вся в расстройстве. Не знаю, то ли из-за того что шью зелень, то ли еще из-за чего.. в общем так: 8 июля я пошла в отпуск и довольная взялась за вышивку ( думаю - за отпуск ударными темпами дошью). И началось - в воскресенье я должна была ехать на море, а в субботу получила травму( ударилась головой и распорола ногу. Вроде все обошлось, но на перевязки ходила 2.5 недели.) Ну, думаю еще 2 недельки есть - поеду на море - бац!!!! в субботу температура 39, дышать не могу, глотать не могу, оказалась какая-то вирусная инфекция. И в довершение ко всему вчера выпала пломба- пошла к врачу, оказалось надо удалять нерв, в общем еще на неделю лечения. !!!! Вот так отпуск кончился!!! А я не знаю, даже боюсь дальше шить. Подскажите, девочки , что делать? Когда я шила свой первый домик( там тоже зелени много) таких проблем у меня не было. Ну вот , хоть вам пожаловалась 😿 😿 😿

,Бусинка
Напрасно Вы так. Я к таким вещам отношусь иначе - возможно, домик уберег от гораздо больших неприятностей, откуда Вам знать? Воспримите это как компенсацию. Нет никаких сомнений, что все закончиться хорошо - вот придете к нам и расскажете, как все закончилось, и домик вам поможет так, как Вы даже не ожидаете. 😃 😃 😃

,Бусинка, я на своём опыте убедилась, что такие вещи случаются, когда нас кто-то или что-то пытается оградить от больших бед. У меня когда-то давно свадьба три раза переносилась по довольно серьёзным внезапным причинам. Я не вняла предупреждениям и замуж вышла-таки. В итоге чудом жива осталась после своего замужества.
Так что не связывайте неприятности с домиком: он тут точно ни при чём. Судя по всему, Вас таким образом оберегали от чего-то более серьёзного.

,Бусинка я тоже думаю, что домик тут ни при чем. Посмотрите несколько постов выше на мой процесс с садом. Учитывая, что я три месяца шила одну зелень и цветы - на нас уже должна была обрушиться волна несчастий. Но ничего такого небыло. Единственное - я потеряла 200 гривен, которые мне подарили на день рождение. было очень жаль, ведь я хотела за эти деньги купить себе набор для вышивания. Но прочитала в одной газете фразу. которая мне очень понравилась "Спасибо, Господи. что взял деньгами". Действительно. кто знает что могло произойти вместо потери этой суммы? Поэтому выше нос и не связывайте неудачи с домиком. Все пройдет и заживет 😂

,Бусинка, я тоже считаю, что домик не при чем. Видно, ангелы хранители посчитали, что вам лучше остаться дома, а не ехать на море, и добивались этого любой ценой. Со мной такая история на море приключилась: уж не помню, что я вышивала, потому что с вышивкой не связала события, а поехали мы смотреть развалины в Херсонес, все понравилось, и все замечательно, а как ехать назад - сели не на тот автобус, в результате вышли черт-те где, опаздывая на маршрутку в Ялту, последние деньги потратили на такси, которое поймали с огромным трудом, всю дорогу водитель гнал как ненормальный и причитал, только бы никого не задавить, мы все на нервах, денег нет, темнеет, и от Севастополя до Ялты пешком не дойдешь, а время уходит. На маршрутку-таки опоздали, водитель наш развернулся - и ее догонять, догнал, перегородил ей дорогу, мы выскочили пересаживаться, а водитель маршрутки не берет, хоть билеты на руках, идите, говорит, обратно на вокзал и отмечайтесь у диспетчера. Муж бегом на вокзал, благо не далеко отъехали, в общем полный катаклизм. На наше счастье ни на каком этапе этой сумашедшей поездки нас не остановила дорожная инспекция. Приехали домой, а в вечерних новостях передают, что в Херсонесе на развалинах только что погибла молодая пара, что-то там просело и их засыпало. Ужас! В общем поездка из Херсонеса запомнилась на всю жизнь. Может и в вашем случае куча неприятностей, но которые можно пережить, заменили собой одну большую, но очень нехорошую. Сумбурно написала.

Девочки, спасибо вам за поддержку!!! Вы меня успокоили, 😘 😘 😘 😘 😘 очень хочется вышить этот дом, поскольку жилищный вопрос стоит остро.

Мой долгострой уже близится к завершению 😃 Осталось один угол дошить и бэк. Планировала в отпуске все закончить, но ... Надеюсь к следующему заселению успеть 😏
на фотохостинг →

Вот и мой домик достроен, теперь будем ждать и стремиться к улучшению жилищных условий... Девочки нашего замечательного городка, желаю Вам исполнения всех мечт, скорейшего заселения и всего самого доброго и светлого!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

R_Ane4ka, такое гармоничное оформление 😘
🙉 классно смотрится
пусть он не только так хорошо смотрится , но отлично поможет по теме 🔮

Верочка, спасибочки!!! Я сама надышаться не могу... настолько точно попала в цветовой гамме(освещение и фотик не позволяет передать цвета как есть), мне так хотелось чтобы все получилось идиально, так и вышло...

эльфа, Мар 24, 2010
эльфа

вот и мой домик. Только только закончила. Как же он мне сопротивлялся!!! Просто ужас.неужели моя мечта мне так же тяжело достанется(
на фотохостинг →

Это я писала 3 года назад. И вот моя мечта сбылась. На днях переезжаем в новую квартиру. Все как и хотелось. Мечтайте, вышивайте, девочки 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания