ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Помогите пожалуйста перенести выкройки и узоры из ДК8 в КС

Всем добрый день 😃
Девочки , сложилась достаточно не стандартная ситуация .....
у меня появилась эл. машина сильвер рид 580 с дк7 и сильвер линк 2. Но из за не очень стабильной работы линка 2, перехожу на Книтстайлер . Умею немного работать в ДК8 т.к. на перфокарточном бразере вязала в интерактиве с дк8 + герконовые датчики.
Скажите пожалуйста ,возможно ли составлять выкройки и рисунки в ДК8, а потом это все каким то образом поместить в КС ???
P.s
Ой, открыла глаза лучше и увидела , что есть видео по этому вопросу 😳

Рисунки перенести получилось 😃 . Есть ли варианты для переноса выкроек из дк 8 в кс ?

Девочки , помогите пожалуйста . Уже голова идет кругом не пойму что происходит . Я загрузила рисунок с ДАК в BRother 970 . Этот рисунок раньше вязала на бразер 940 без проблем . Так вот при вязании машина не отбирает правильно иглы .но самое удивительное то , что когда я опять начинаю вязать этот рисунок с начала , машина опять отбирает не правильно иглы , но совершено другие . Я пыталась раза 3-4 вязать с начала и каждый раз машина отбирает иглы не правильно в разных местах и рядах . Когда я вяжу рисунок из памяти машины отбор игл идет правильный . Даже не пойму где проблема ДАК или машина ?

Nina tv, Авг 14, 2019

Nina tv,
Попробуйте загрузить и сразу же выгрузить рисунок из машины- и посмотрите что вообще загрузилось...
У меня бывало что "шум" загружался или цвет фона менялся..
Помехи какие то ловились кабелем..

Luchs, Авг 14, 2019
Luchs

Nina tv,
Попробуйте загрузить и сразу же выгрузить рисунок из машины- и посмотрите что вообще загрузилось...
У меня бывало что "шум" загружался или цвет фона менялся..
Помехи какие то ловились кабелем..

Я никогда не выгружала рисунок из машины . Попробую 😃 на экране рисунок отображается правильно

Здравствуйте. Купила вязальную машину Silver mod.580 с кабелем Silver Link ,но к сожалению нет программы для вязания.Помогите пожалуйста , где можно найти .???
Большое Спасибо!!!!!

Benefis, Авг 15, 2019

Benefis, в журналах Любо-дело есть диск с программой КС.

надиза, Авг 15, 2019

надиза,Большое Спасибо . У меня Silver Link 2.Он дружит с КС?????

Benefis, Авг 15, 2019

Benefis, не могу сказать, у меня Бразер.

надиза, Авг 16, 2019

надиза, Спасибо.Девочки используют этот кабель как я поняла с ДК7 или ДК8.

Здравствуйте ! У меня к машине брайзер 970 подключен брайзер линк 5 , рядом расположена перфокарточная машина.
Могу ли я переставлять кабель на перфокарточную машину ?
Использовать как лекальное устройство . Не собьются ли настройки при подключении обратно к компьютерной машине?

luchir, Авг 18, 2019

luchir,
А с чего им сбиваться то??
Вы ж только магнит и чёрную коробочку перелепите на пк машинку..
У Вас магнит то отдельно есть? Для счетчика на кабеле..

Luchs , да у меня все есть.

добрый день. девочки скажите пож. где можно скачать ДК8.

всем доброго времени суток! вяжу с KnittStyler; при использовании горячих клавиш\комбинации можно упростить себе жизнь; например, Александр на соседнем дружественном форуме писал:

Можете добавить в список клавишь еще одно сочетание:
в "Рисование" при выборе "Заполнение образцом" - удержание кнопки "Ctrl" и нажатие кнопки мыши заполнение будет только в том ряду, на котором стоит мышка.

какие ещё комбинации есть?... всем спасибо заранее!

Девочки, поделитесь пожалуйста программой Дк 8. Переустановила виндус и какая была у меня программа не запускается, сломался архив.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания