ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Тамара1313, Фев 12, 2019
Тамара1313

выбрала рисунок и провязала только 50 рядов и поняла что что-то не так
а получается ...

Вы вяжете на одной фонтуре?Полотно не похоже на двухфонтурное.....тогда первое-на однофонтурном жаккарде должен быть обозначен главный цвет .Способ вязки Ф-двухцветный жаккард с протяжками. Если Хотите двухфонтурный- значит вяжете на двух фонтурах со сменой цвета,способ вязки 2-двухцветный жаккард и служебные номера 1 и 2. Только предварительно проставляйте все эти обозначения и сохраняйте файл узора с новым именем и конкретными обозначениями,и только потом начинайте его вязать. https://youtu.be/6uIxdnEeSKs

Касабланка, я вязала на одной фонтуре
в программе выбрала 2 -двухцветный жаккард. вставляю 2 нитки в челнок 1 -основная, 2 допол.

Тамара1313, Фев 13, 2019
Тамара1313

Касабланка, я вязала на одной фонтуре
в программе выбрала 2 -двухцветный жаккард. вставляю 2 нитки в челнок 1 -основная, 2 допол.

Такое впечатление,что Вы совсем не читаете мои ответы........на одной фонтуре это способ Ф-2х цветный жаккард с протяжками!!!

Добрый вечер ! Помогите пожалуйста разобраться на примере этих белочек. А то они мне два дня снятся.
. Выбрала - параметры - ДФЖ .
Палитра - 4-е цвета.
Нажимаю - вид- номера в нитеводителе и ступор . Как правильно присвоить служебные номера ? 1 и 2 й номер понятен , а как узнать
3 и 4 й номер? на фотохостинг →

luchir, Фев 17, 2019

luchir, это двухцветный жаккард,потому что нигде не присутствует больше двух цветов в одном ряду!синий-1,а дальше смотрите,какого больше,цвет белочек-2,зелёный 3

Касабланка, спасибо большое !

Авторы
Теги
Упоминания