Павловопосадские платки - Вы носите ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Slastena_natali, Окт 22, 2017
Slastena_natali

Дорогие осиночки! Подскажите, пожалуйста, к норковой шубке классического цвета какой колорит больше подойдет? Мой цветотип - светлое лето.

Посмотрите шаль "Миндаль" глубокую зелень, коричневый.

Slastena_natali, Окт 22, 2017

Slastena_natali Интересно как на молодой девушке выглядят ППП. Не видела на улицах. Можно фото?

OlenkaNik, Янв 16, 2018

OlenkaNik Я уже как бы дамочка средних лет. А вот на молодых девушках тоже смотрится замечательно. В интернете много фото. Очень стильно.

Slastena_natali,в 41 -дама средних лет?Повеселили 😋 Передам своей 45-летней дочке,которая считается взрослой деУшкой 😂 😂 😂

IaO, Янв 16, 2018

IaO взрослая деУшка-мне нравится, буду так называться 😃

Slastena_natali, Янв 16, 2018

Slastena_natali,

Мне кажется, тут возраст не играет особой роли. Просто подобрать соответствующий вариант нужно))

Luisana,не всем платки идут((Я люблю платки,шали,но не ношу,ну некрасиво мне 🙁 🙁 Хотя помню своих бабушек в шалях,красиво было

IaO, Фев 04, 2018

IaO, а снуды, капоры? Можно красиво очень повязывать. И еще момент такой: вы челку носите? Потому что платки с челкой иногда очень сложно надевать, приспосабливаться надо, по себе знаю)

Согласна,челку ношу 😈 В снудах и шарфах мне макушку продувает,у нас ветра,капюшон-наше Фсе! 😂

Очень красивые. Пока не носила, любуюсь!

девочки, подскажите, где потерялась тема шитья из пп платков?

Valen_Tina, вот тема
https://club.osinka.ru/topic-23584?start=1425&highlight=

Такие платки очень красивы, это здорово когда национальные традиции не забывают! Индианки носят разноцветные сари, вьетнамки аозай, вышитые шёлком, почему бы и нам не сохранять такую красоту, как павлопосадкие платки! У меня нет ассоции с бабушками) скорее с молодыми, румяными от.мороза русскими красавицами )

У меня есть похожий платок, он конечно не павлопосадский, но в таком стиле. Голубой, а там цветы розовые и других цветов, с пальто очень красиво смотрится

Ношу с удовольствием, но очень мягких, приглушенных тонов, без цветовых контрастов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания