"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Доброе утро, осиночки, ищу схемы ЭСТЭ 368 Натюрморт с орхидеями и часами и 265 Вид на озеро Люцерн (б).Заранее спасибо.

| ключ

Девушки поделитесь пожалуйста ключом от схемы ГРИБНОЕ от Вышивай.РуReutskayaMarina@yandex.ru

Девочки, ищу схему ПМ от ЭстЭ 089 и 360. Зарание огромное спасибо!

Девочки, добрый день! Может есть у кого схемка ЭСТЭ 279 "Зимний вечер", в формате XSD, поделитесь пожалуйста.

| 279 Anchytka, Апр 08, 2022
Anchytka

Девочки, добрый день! Может есть у кого схемка ЭСТЭ 279 "Зимний вечер", в формате XSD, поделитесь пожалуйста.

🐠

Девочки, ни у кого не появились 2782 и 2896? И еще 3724? Если да, киньте на почту, буду очень признательна

дорогие рукодельницы помогите в поиске схем от эстэ 405 Летнее Настроение (б);378 Берёзовая Долина (б):397 Хохотушки;357 Будущее Путешествие;422 Дама в бордо

Добрый день, всем рукодельницам-осиночкам.
Девочки, выручите пожалуйста. У схемы потеряла два листа, найти не могу нигде, и файл с компа нечаянно удалила.
Это Дубовая роща , 1303 small.
Почта моя mankova.julia@yandex.ru
Буду премного благодарна!!!

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, схемами Эстэ 093, 148, 182, 213, 214, 325 и 340. Спасибо!

Здравствуйте.Имеется схема ГК 1913
в пдф формате "Сестрорецкий бор", но вышиваю по Саге.Буду признательна, если кто - нибудь из рукодельниц поделится электронной схемой.

| pdf Nata2076, Апр 10, 2022
Nata2076

Здравствуйте.Имеется схема ГК в пдф формате "Сестрорецкий бор", но вышиваю по Саге.Буду признательна, если кто - нибудь из рукодельниц поделится электронной схемой.

Схемы девочки сохраняют по номерам не по названям. Напишите пожалуйста номер схемы.

| 1303 МанЮлька, Апр 10, 2022
МанЮлька

Добрый день, всем рукодельницам-осиночкам.
Девочки, выручите пожалуйста. У схемы потеряла два листа, найти не могу нигде, и файл с компа нечаянно удалила.
Это Дубовая роща , 1303 small.
Почта моя mankova.julia@yandex.ru
Буду премного благодарна!!!

🍭

МанЮлька, Апр 10, 2022

Девочки, ищу схему ПМ от ЭстЭ 089 и 360. Зарание огромное спасибо!

Девушки, ищу схему в xsd Дорога во ржи от Бонни Арт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания