"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Здравствуйте)) может есть у кого нибудь 251 Эстэ,буду очень благодарна если поделитесь ею 😃

Здравствуйте 😃 ищу Эсте 333 и 332 .Помогите пожалуйста 😽 😽 😽

Добрый день, Осинки.
Ищу ГК 1907 в формате XSD
😘

Девочки, выручайте! Очень нужна схема ГК 1681 в pdf. Вышиваю сейчас по перенабору в xsd, вышито уже не мало, но один участок вызывает подозрения. Помогите, пожалуйста! 🍳

Помогите мне найти схему от Эстэ 388 Сладкое Томление и 382 Обед Свиристеля 🌸

помогите пожалуйста очень нужна
GK1660 для Саги

Девочки! Помогите найти Эстэ 350,361 ,410. Заранее благодарю! vanmer47@gmail.com

Lidla, Авг 27, 2021
Lidla

Девочки, выручайте! Очень нужна схема ГК 1681 в pdf. Вышиваю сейчас по перенабору в xsd, вышито уже не мало, но один участок вызывает подозрения. Помогите, пожалуйста! 🍳

Проверьте почту 😃

Konopushka, Авг 26, 2021
Konopushka, Авг 26, 2021

Konopushka, напишите почту и я вам скину схему 1907

Поделитесь пожалуйста для Саги Golden Kite 1710 или 1709 (большой размер).Не могу номер проверить.Не открываается сайт.Называется Ukrain House

Поделитесь схемой Серая белка от ЭСТЭ

Здравствуйте осиночки. Продолжаю поиски схемки от Э С Т Э 296 Вид Зимней Голландии. Электронный адрес в профиле, раздел "о себе".

Девочки, ищу схемы Эстэ 265, 323, 326. Помогите, пожалуйста!

oreanda, Авг 30, 2021

oreanda, выслала только большую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания