"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Auroraten, Июн 22, 2020
Auroraten

Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемой GK 924 - Japanese Bridge по картине Моне.
Буду благодарна и за перенабор, если у кого-то есть .
😘

🐠

Magnoly, Июн 22, 2020
Magnoly

Lybava55, я по ошибки отправила все вам 🙄

Ну будет у меня два экземпляра!!!))

Я ищу шаблон Este 077 в РМ, пожалуйста, помогите (salcia6@gazeta.pl)

asilos, Июн 23, 2020
asilos

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Очень нужна схема ГК 1953 в ПМ в солидах. В ПДФ есть)

Проверьте почту 😽

Девочки, есть у кого ГК 2085? поделитесь пожалуйста 😊

| Бонни арт

Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемой Бони Арт 0005 РВ Шампанское с розовым виноградом в ПМ, Пдф имеется. Буду вам благодарна!

Tamina50, Июн 25, 2020
| ГК

Дорогие девочки, ищу ГК S2052. Буду крайне признательна!

| Re: ГК Текил@, Июн 25, 2020
Текил@

Дорогие девочки, ищу ГК S2052. Буду крайне признательна!

Я с той же просьбой. Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемой в солидах

Добрый день! Осиночки, поделитесь пожалуйста схемами este 350,355,356 ,198 и если есть в РМ 341 vanmer47@gmail.com

| Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, схемой GK 3059

Добрый день! Осиночки, поделитесь пожалуйста схемой GK 3059 и если есть в РМ kizimliubov62@gmail.com. Заранее спасибо!

oreanda, Июн 29, 2020
oreanda

Девочки,у кого есть ,поделитесь пожалуйста схемами Эсте 097,255,115,337,237. почта oreanda9366@mail.ru
заранее благодарна)

097,255 🐠

Добрый день! Очень прошу 2816 и в РМ. Большое спасибо 😃, e-mail : m.tatinita@yandex.ru 😊

Magnoly, Июл 01, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания