"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Татуана, Июл 27, 2016

Татуана,

И мне было бы интересно поучаствовать в СЗ понравившихся схем.
Другое дело найти единомышленников в покупке конкретной схемы. 😈
А с другой стороны - осиночек много 🙃 может и получится скооперироваться.

kalinenkova, Июл 28, 2016

kalinenkova, спасибо! У меня тоже сейчас большой проект, закончим, купим вместе.

Девочки, добрый день. У меня случилась неприятность, я утеряла от схемки №1411 листы после 35-го ⁉ .Купила нитки, уселась отшивать, так сказать. 🌻 😏 Если кто-то вышлет, буду очень признательна. 😽
Так же очень бы хотелось схемку №1496.
Заранее, спасибо.

Yukkalara, Июл 30, 2016
Yukkalara

Девочки, добрый день. У меня случилась неприятность, я утеряла от схемки №1411 листы после 35-го ⁉ .Купила нитки, уселась отшивать, так сказать. 🌻 😏 Если кто-то вышлет, буду очень признательна. 😽
Так же очень бы хотелось схемку №1496.
Заранее, спасибо.

1411 и 1496 🍭

Здравствуйте! Прошу 2934. 3145. Большое спасибо

мила10, Июл 31, 2016
мила10

Здравствуйте! Прошу 2934. 3145. Большое спасибо

встречайте 🍭

Девочки,дорогие!У кого есть 2130 плюс ПМ.Поделитесь,пожалуйста !Спасибо!

Elena Lo, Июл 28, 2016
Elena Lo

Осиночки , может есть у кого файлик с уже имеющимися в свободном доступе схемками ?

а зачем Вам "файлик"? Пользуйтесь поисковой системой. Вверху страницы над главным постом есть окошечко и рядом надпись "Искать в теме"? Забейте туда номер интересующей Вас картины и получите "подборку"сообщений в которых упоминался этот номер, а там сориентируетесь 🙃

Ната77, Июл 31, 2016
Ната77

Девочки,дорогие!У кого есть 2130 плюс ПМ.Поделитесь,пожалуйста !Спасибо!

🍭

Раиска, Июл 31, 2016
Раиска
Elena Lo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а зачем Вам "файлик"? Пользуйтесь поисковой системой. Вверху страницы над главным постом есть окошечко и рядом надпись "Искать в теме"? Забейте туда номер интересующей Вас картины и получите "подборку"сообщений в которых упоминался этот номер, а там сориентируетесь 🙃

это же придется забивать порядка 1000 номеров ) долгий процесс . А файл с номерами уже имеющегося гораздо легче открыть и сравнить со своим )

| По схемкам

Тут случайно увидела , что ГК маркирует свои схемы , электронныьй адрес имя и фамилия . Это как то убирается ?

Lunatka1, Июл 31, 2016

Здравствуйте, Осиночки! Ищу схему 3195 с блендами. Большое спасибо!

Девочки, ни у кого случайно не завалялись №№ 1139 и 1046. Была бы очень благодарна.

Pushistyi_kot, Авг 02, 2016
Pushistyi_kot

Девочки, ни у кого случайно не завалялись №№ 1139 и 1046. Была бы очень благодарна.

1046 🍭


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания