"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Дорогие осиночки,видела,что на форуме вышивали ГК №1537 без блендов,очень прошу помочь в поисках.Заранее благодарю.

Ландш, Окт 09, 2015
Ландш

Девушки поделитесь пожалуйста 173, 174, 175, 183s, 185, 203, 204, 205, 207, 208
Спасибо всем за помощь!!!!!!!

только 205 😽

Девочки-осиночки, пожалуйста, поделитесь № 3078 (там дама с книгой в плетёном кресле). Если ещё и РМ будет - радость моя безгранична))). Благодарю вас заранее.

Девушки, поделитесь пожалуйста 2048, а то у меня в этой папке оказался другой номер без блендов

Красавицы, поделитесь, пожалуйста, 2173 и 2492. Заранее благодарна!

Здравствуйте, девочки, ищу 2103,поделитесь пожалуйста,заранее благодарю.

Текил@, Окт 11, 2015
Текил@

Красавицы, поделитесь, пожалуйста, 2173 и 2492. Заранее благодарна!

🍭

Марина55, Окт 11, 2015
Марина55

Здравствуйте, девочки, ищу 2103,поделитесь пожалуйста,заранее благодарю.

🍭

Девушки, поделитесь пожалуйста S1872 и S1873.Заранее спосибо!

Девушки, поделитесь пожалуйста 2173. 2492

Лесной эльф

mnl, релиз этой схемы вышел только вчера на сайте у ГК, на бонбоне он будет месяца через два. а Вы хотите что бы вам уже и схему сегодня дали ?
я могу обьяснить как купить схему на сайте производителя.. если так срочно нужно..

Хотела бы купить схему на сайте производителя, девочки кто покупал, объясните пожалуйста где посмотреть сколько они стоят и как это сделать, я что то не разобралась, и тему по поиску только вот эту нашла, все читать не решилась больно много за столько лет..... Можете меня ткнуть носом если это уже обсуждали.

Доброго времени суток,
Влюбилась в картины Daniel Ridgway Knight.
Поделитесь пож-та схемами 1443, 2096, 2267 и 2693.
Огромнейшее Спасибо!!!

VladaVladimirovna

Доброго времени суток,
Влюбилась в картины Daniel Ridgway Knight.
Поделитесь пож-та схемами 1443, 2096, 2267 и 2693.
Огромнейшее Спасибо!!!

😽

мила10, Окт 12, 2015
мила10

Девушки, поделитесь пожалуйста 2173. 2492

😽

Ландш, Окт 11, 2015
Ландш

Девушки, поделитесь пожалуйста 2048, а то у меня в этой папке оказался другой номер без блендов

🔆


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания