Читаем тех.описания на английском языке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Новые правила с 10.01.10г!!!

📌 "англо-русский словарь швейных терминов" (названия тканей, узлов, деталей...)
ВНИМАНИЕ!!!!
📌 Ящик с существующими переводами.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба:
1.посмотрите техописание сами. Воспользуйтесь словариком англо-русских швейных терминов.
2. воспользуйтесь на фотохостинг → , в качестве ключевых слов используйте "номер модели", "номер журнала". Возможна Ваша модель уже переведена (Вы узнаете была ли заявка на перевод);
3. зайдите в ящик с существующими переводами. Возможно модель уже переведена. Все модели в принципе однотипны. Поэтому потратьте немного своего личного времени и поищите подобную выбранной модели из числа переведенных. Настоятельно рекомендую поискать подобную переведенную модель.
4. если модель сложная или вы действительно не знаете (не хотите искать, "нет времени" на поиск, надеетесь на "удачу")-то присылайте заявку, в которой обязательно укажите: номер модели и номер журнала;
5. если возникает вопрос с обработкой конкретного сложного узла - то к заявке прилагайте английский текст ;
НО наши переводчики перевели уже огромное количество моделей. И в принципе помнят их. Поэтому они имеют право отказать в переводе, если подобная модель была переведена.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Ящик переводов

Подскажите пожалуйста про ящик, не могу с сегодняшнего дня просмотреть. Может мне в личку написать кому-то? Но я не имею права, не пишу на форуме, просто читаю. Помогите, если можно.

Здравствуйте, очень нужно описание модели 5 из журнала Оттобре 5/2015. Сможет кто-нибудь помочь? Буду очень благодарна!

Пртветсвую всех, подскажите кто может поделиться инструкцией к номеру 6 2015 оттобре? 🙄

Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести фразу:
Use 1,5 cm seam allowance throughout.
Я понимаю, что речь идет о припусках, только непонятно они уже включены на выкройке, или их нужно добавить?

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с переводом модели 1 из Ottobre 5/2010. Заранее спасибо!!!!

Здравствуйте!
Посмотрела все переводы, а папки 2013 нет вообще(
Очень нужен перевод модели 31 из 1/2013.
Спасибо огромное!

Sngnatali, Апр 15, 2017

Надюша из Зелика, спасибо)

здравствуйте,подскажите пожалуйста есть у кого перевод с отобре 2009-6-32 сарафан

Vxazieva76, Июн 09, 2017
Vxazieva76

здравствуйте,подскажите пожалуйста есть у кого перевод с отобре 2009-6-32 сарафан

Эта модель есть в ящике с переводами. 😏

olga43, Янв 11, 2010

olga43 , здравствуйте. Почему—то нет доступа к ящику с существующими пепеводами. Очень удобно было пользоваться.

Jbelochka, Окт 15, 2017
Jbelochka

olga43 , здравствуйте. Почему—то нет доступа к ящику с существующими пепеводами. Очень удобно было пользоваться.

да, меня тоже не пускает, но проблема в каких-то нововведениях майкрософт, на форуме вряд ли что-то меняли

Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу войти в ящик с переводами. Может, у кого-нибудь сохранился Перевод 2012-05-19 женская зимняя куртка?

Добрый день. Может меня кто-нибудь направит как зайти в ящик с переводами. Захожу и ничего нет 🙁

Хочу скачать 2007-1 оттобре. Помогите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания