Шьём по журналу "Шитьё и крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Водный мир, я навскидку не вспомню,а перекапывать архив за несколько лет сейчас нет времени,сорри.Мы уже обсуждали с вами такие модели в теме,там и ссылки были.Ниже на странице Хохлома дает рекомендации.
У меня есть старый номер с Эвелиной Бледанс на обложке,там большая подборка разнообразных брюк и джинс,у брюк вроде посадка не низкая.

АнюткаФ, Янв 25, 2021

АнюткаФ, про ту переписку я помню, "у меня все записано" 😂 . Ищу именно узкие, с высокой посадкой, для молодой девочки. .. С Бледанс посмотрю, благодарю.

Водный мир, кстати, про посадку.
Подписана на стилистов в иг, пишут что снова возвращается низкая посадка в джинсах с незауженными штанинами 😂 а мы всё высокую шьём.

АнюткаФ, Янв 25, 2021
АнюткаФ

Водный мир, кстати, про посадку.
Подписана на стилистов в иг, пишут что снова возвращается низкая посадка в джинсах с незауженными штанинами 😂 а мы всё высокую шьём.

-дак стратегические запасы на боках низкую посадку не позволяют носить, да и удобнее высокая посадочка 😂

АнюткаФ, Янв 25, 2021

АнюткаФ, я тоже про низкую посадку читала 😡 сколько можно людей мучать, неудобно это, и голые ягодицы не радуют у присевших неудачно 😂 😂

Чмок, Янв 27, 2021

Чмок, ну, славате, это нынче не канон, можно продолжать носить удобное 😏

| парка ШИК 09/2015 АнюткаФ, Мар 28, 2020

АнюткаФ, поделитесь пожалуйста выкройкой этой парки. все перерыла. все ссылки кидают с сайта на сайта и никакого результата или битые. буду очень признательна 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽

МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ СКАН? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАС

lelik-2155, Апр 14, 2021

lelik-2155, здравствуйте, я вам уже ответила в лс, что журнал у меня бумажный.
Поищите этот шик на авито, наверняка продаётся

| Шик Lyudmila9, Апр 14, 2021

Lyudmila9, добрый вечер. Написала в личку. Посмотрите,пожалуйста.
Спасибо.

Всем,добрый день! Журнал 10/2018 спец.в ночи по быстрому пыталась переснять выкройку 8453,делаю это очень редко.На тех.рисунке не показано что выкройка разрезана,но вроде всё нашла пересняла.Но по линии разреза не сходится.
Кто нибудь шил эту блузку?Выкройка нормальная?Или я в ночи не разобралась?

Ан@тольевна, возможно, дело в припусках на швы, которые у Simplicity включены в лекала. В этом случае должны совпадать не срезы деталей, а линии швов.

Несу брюки изо льна из старого ШиК-бутик 7/2011,мод.25. Там они с манжетами по низу, но я хотела прямые. Ширина штанины по современной моде, посадка идеальная, кроме одного НО 📌 , я опять забыла прибавить высоту, выкройки брюк из старых бутиков сплошь на бёдрах. Вопчем пришлось прибавить высоту наставкой 12 см, и из них пояс на резинке 6 см! Но слава богу на льне почти ничего не видно и носить буду с верхами навыпуск,так что пусть будут,лен уж больно хорош.
Хочу ещё бермуды мод.4 оттуда сшить, буду сравнивать с выкройкой этих брюк и корректировать. Эх,шейте пробники, девочки 🙃

Ещё быстро шорты бермуды из трикотажного лоскута. Выкройка из Шик бутик 4/2013,мод.24 коллекция спортивной одежды deha, всегда с интересными детальками. Выкройка ИДЕАЛЬНАЯ! Всё со всем стыкуется, ложится прекрасно и в итоге даже мою далеко не идеальную фигуру украшает. Штанины средней ширины,сделала чуть за колено, в журнале это брюки с резинкой вверху и внизу,шила с удовольствием и можно повторить с длинным вариантом.

Ещё мини платье или длинный топ из Шик бутик 5/2011 мод.3.
Увеличила на 2 размера и всё-равно получилась идеальная. Аккуратный вырез с лёгкой американской проймой,сзади красиво драпируется. Не стала делать кулиску, и так хорошо.

АнюткаФ, Июн 27, 2021

АнюткаФ, Как красиво и аккуратно пошито. Такая нежность.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания