Шьём по журналу "Шитьё и крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Добрый день, кто-нибудь шил из журнала шик 4/2014 №7 пальто, как выкройка? Свободная или полуприлегающая?

Елена весенняя

Людимла, я шила, в подарок, поэтому на себе показать не смогу.

Обязательно сошью себе, моделька очень понавилась

Елена, а как на Ваш взгляд, на фигуре плечи в этой модели не выглядят квадратными?

OksanaAn, Фев 07, 2018

OksanaAn, простите, что вмешиваюсь, но я тоже шила эту модель дочке - плечи смотрятся квадратно, рукава широкие. Она надела один раз на новогоднюю дискотеку и категорически отказалась носить эту толстовку

Prunchik, Янв 26, 2018
Prunchik

Кто-нибудь шил платье модель №1 из номера 8/2015?
это платье на обложке
по поиску не нашла

никто не откликается, оставлю вой отчет: сшила из батиста в качестве домашнего платья. Получилось чудесно! Легкое, красивое, удобное, шьется легко, сидит хорошо. Выкройку не корректировала

В продаже уже есть "Шик-Бутик" 3\2018? В "Роспечати" ответили, что 3 дня назад привозили. Дата выпуска журнала -12 февраля. Такое может быть?

Чмок, Фев 13, 2018

Чмок, Юля, я видела Ваш пост. Меня интересует-этот журнал уже несколько дней как в продаже и его просто у нас разобрали? В других городах он еще только в продажу поступает? В киосках сказали, что был 3 дня назад-тогда ж 11 число было 🙄

Водный мир, к нам регулярный номер привозят на два дня раньше официального выхода, то есть в пятницу - субботу. На точку 1-2 номера, поэтому быстро кончаются.

АнюткаФ, Фев 13, 2018

АнюткаФ, да уж, вот это новость...Не в курсе, что такое может быть ⁉

Купила сегодня в ларьке, у нас долго их продают, не много желающих, я порой забуду что купила и собираюсь второй раз 😈

Девушки,купившие 3\2018 , у куртки мод 31 есть боковые швы-отдельно бочок спинки и бочок переда? Или боковая часть полочки и спинки-1 деталь?

Переношу сюда свой вопрос: это скрин с испанского журнала и фото из предыдущего сообщения. Модели отличаются, незначительно, но всё же... Опасаюсь, что лекала будут "нашего" производства. Или такие разночтения не редкость для ШиКа?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Паитра, Фев 19, 2018

Паитра, лучше смотреть план раскладки подетально,уже обсуждали что испанцы очень вольно обращаются с техрисунками,возможно в русском варианте он взят из раздела с описанием пошива,а не с фото в цветной части журнала.
Лекала самые настоящие,наше издательство только переводит на русский язык.

Девушки, добрый вечер. Я к вам с просьбой. Поделитесь , пожалуйста, электронной версией журнала ШиК.Бутик 02-2012, очень понравились куртки от Наталья-я , а у меня почему-то в закромах этого номера нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания