Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Девчата, привет! Как у вас дела? Как продвигаются отшивы?
А у меня финиш! Минут 10 назад закончила вышивать нимб у Максимки. Сижу довольная как стадо слонов, любуюсь и лыба до ушей))) Оформления пока нет, но спешу поделиться с вами новостью, так что уж извините)))

Девочки, я только вышивать начала и отложила. Продолжу, наверное, не очень скоро. Рук только две, а дел для них что-то очень много 😂 Главное, что начала вовремя. Думаю, время от времени буду пока шить, как отдыхалочку. Ну, чтоб наше славное дело двигалось 😏
Elianie, да, бисер все-таки штука быстрая 😃 За это и люблю, и не люблю его. Вроде-как результат сразу есть, а вроде-как процесса не хватило 😈 Может, еще одну крестом какую забабахаешь? 🙃
Шью по цветам обычно крест, и рядами бисер. Поэтому очень удивилась, когда в твоем процессе увидела, что мантии не все три снизу "растут", а по одной на каждого. Что в принципе и логично-то 😃
Shunya6, ждем с дачи с отчетом обо всех положительных результатах 😃
Ольга-Леля, я тоже в большинстве случаев именно в 14-й день начинаю 😃 Будем ждать процесса. Особенно я, а то девченки вон сейчас доштопают и оформят все быстренько, а я опять одна в теме останусь 😂 😂 😂

NatAshk@, Авг 08, 2017

NatAshk@ , мы будем морально поддерживать)))) А может, и ещё что вышьем за компанию 🙃
Удачи всем, девочки! Будем шить в удовольствие, чтобы душа отдыхала и радовалась!

Вы меня все очень поддержите, если скоро порадуете историями о полосатых тестах и воплощенных Макимке и Кириллке 🙃
Глядишь, и мои мишки от спячки проснутся 😂

девочки , я тоже присоединюсь ... с мужем вместе уже почти 10 лет и все никак...
ангелочков шила 2 раза и все никак..
уже даже не знаю что отшить чтоб помогло 🙁

Feja, Авг 08, 2017

Feja, может, "в руках бога" попробовать или какую-нибудь картинку, где мама и ребенок? И неважно, люди это или животные.

Feja, Авг 08, 2017

Feja, Светочка, рада тебя видеть 😃 зная твой масштабный замах, хотя бы в количестве вышивок, может, тебе просто вышить что-то большее, чем ангелочков? Действительно, "В ладонях Бога" полную версию с двумя ангелочками и мантией? Или какую другую тематическое вышивку, которая "хочу-хочу, аж ручки чесутся" 😏 Чтобы погрузиться в вышивку и медитацию, забыв обо всем. И в таком расслабленом состоянии позволить случиться чуду 😃
Очень славная компания у нас подбирается, как я погляжу 😘

NatAshk@, Авг 08, 2017

NatAshk@, я, наверное, тоже подумаю насчет ладоней) почему бы и нет, ведь правда? 🙃 и с вами в компании гораздо веселее, девчата 🎉

ладони я шила (мальчика)
вот и я думаю что-то побольше отшить 😃

Elianie, Авг 08, 2017

Elianie, они очень - очень славные 😃
Feja, ждём твоего выбора. И главное - твоего пополнения 😏

Всем приветик! 🙃))
Давно я тут не писала, могу сказать и написать одно, что вышивки сработали и кошечка помогла расслабиться (которую взяли в два месяца) и настроится на нужную волну. 🙃))

Как раньше писала, что родила первую дочу и не стало её 28 января, а мы обычно каждый месяц отмечали 28-ого числа, день свадьбы и потом перестали и не думали про наш день.

И вот случилось чудо, через 2.5 года, родилась моя вторая доча, моя копия, все говорят, что я родила саму себя, и появилась моя доченька, 28 июня, за месяц до нашего с мужем юбилея (5 лет 😏) И доча вернула нам праздник, теперь снова мы можем отмечать каждый месяц и + месяца дочки.

Все наши родственники, друзья, да и мы, думали, что только бы не родить вначале 27-ого, потом 28-ого. Но когда родила 28-ого, поняла, что наоборот, доча вернула нам праздник.

Так что и такие бывают чудеса, кто бы сказал, не поверила бы. И у дочи теперь, есть свой ангел-хранитель, ввиде старшей сестренки... Люблю своих девочек!!!

Julchikkkkk_1, Авг 09, 2017

Julchikkkkk_1 , значит будем с тобою мишек по очереди выкладывать. У меня вчера, кстати, почему-то руки именно к ним потянулись, так лапы у девочки появились 😃 Сегодня штопать платюшко буду 😃

Девчата! Я теперь тоже хочу мишек 😂 Вчера смотрела наборы на Али, но пока ещё не определилась, где лучше взять...

Оооо, большая медвежья семья намечается 😃 прямо страна мишек 😏 класс!

Feja, Авг 08, 2017
[quote mention="Feja" author=183435 post=19722595]

девочки , я тоже присоединюсь ... с мужем вместе уже почти 10 лет и все никак...
ангелочков шила 2 раза и все никак..
уже даже не знаю что отшить чтоб помогло 🙁[/quote Ищите свое,как сердце стукнет ,то и вышивайте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания