Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.07.2009
Сообщ.
2011

Ноя 10, 2013 12:35

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше

Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 290 ]
Нет
11%
 11%  [ 194 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1030 ]
Всего проголосовало : 1641

NatAshk@, Авг 04, 2017

NatAshk@, я только из магазина)) Купила все, что нужно, так что тоже практически готова, только тканьку запялить и пересыпать бисер в контейнер)))

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста кто знает ближайший благоприятный день для вышивки ангелочков? Планировала сегодня начать по расчетам Кошечки83, но не получается, сын приболел, а очень нужно вышить...

Elianie, ну что ж, начнём! Cock
Олечка, не знаю сама, но могу последить в других темах. Дам знать, если найду инфу Very Happy
Кстати, носом чую ещё нескольких девочек в кустах Wink смелее выползайте оттуда, мы добрые Cock вместе лучше Very Happy давайте засели тему вместе, а то мы у вас есть, а нам вас не достаёт... Смелее, давайте к нам La-la-la-lay-la

NatAshk@, Авг 04, 2017

NatAshk@ Спасибо. А то меня попросили вышить знакомые. Я уже вышивала их, для подруги, она после внематочной долгое время не могла забеременеть, много лечилась, после того как я подарила ей ангелочков забеременела через неделю! Не знаю совпадение или действительно помогло, теперь уже неважно, главное что девчушке второй годик пошел... Вот теперь хочу для отчаявшейся семейной пары попробовать вышить, ну а вдруг?...

NatAshk@, Авг 04, 2017

NatAshk@, я тоже начала вовремя Wink Уже почти тунику у одного дошила))) Как у тебя дела, Натусь? Мишки-то у тебя те, что популярные в отшивах? Семейка медвежья?

Оля, мне тоже кажется, что нужно пробовать и надеяться всем сердцем!

NatAshk@, Авг 04, 2017

NatAshk@ у меня два цвета темно-коричневый для волос и совсем темный(но тоже коричневый) для бэка думаю будет хорошо Cock скоро покажу, скажешь, что думаешь Laughing

ОльгаКостанай Вышивайте! Very Happy и я думаю самое главное, что вы искренне от всего сердца это делаете, так что прислушайтесь к себе и начните Cock Удачи вам и пусть у них поскорее появится долгожданный малышик! Ах, как чудесно будет!

Elianie, Авг 04, 2017

Elianie ого! ты так быстро шьешь Tell Мега!

Shunya6, Авг 04, 2017

Shunya6 Спасибо, и я на это надеюсь... Но хотелось бы начать именно в подходящий для этого день. Подожду немного, может что будет известно...

Я остановилась на одной ниточке Very Happy Шеееелк! Выбрала для начала оптимистичный чёрный цвет Mr. Green

Shunya6, Авг 04, 2017

Shunya6, вообще я бисер, можно сказать, второй раз в жизни в руки беру для шитья))) Первый раз когда начинала, быстро бросила, как-то не пошло у меня это дело. Решила, что не моё. И ангелочков планировала крестиком шить. Но когда на днях достала, то почему-то захотелось попробовать бисером ещё раз. И вчера на удивление хорошо пошло, прям от души, и нравится, как ложится бисер. И шью оттенками не по схеме на ткани, а как мне хочется. Так что процессом довольна как слон)))

NatAshk@, Авг 04, 2017
NatAshk@

Да-да, та самая мишкина семейка)) Рассказывай в процессе, как тебе отшив. И показывай, конечно же Cock

Elianie, Авг 05, 2017

Elianie это знак Laughing Cock Скоро всё будет Cool Oppa! И это так круто, когда от процесса получаешь максимум положительных эмоций Very Happy , а то бывает прям заставляешь себя ( у меня такое было) и это неприятно...

Авторы
Теги
Упоминания