Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 291 ]
Нет
11%
 11%  [ 196 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1031 ]
Всего проголосовало : 1645

Feja, Авг 08, 2017

Feja, Светочка, рада тебя видеть Very Happy зная твой масштабный замах, хотя бы в количестве вышивок, может, тебе просто вышить что-то большее, чем ангелочков? Действительно, "В ладонях Бога" полную версию с двумя ангелочками и мантией? Или какую другую тематическое вышивку, которая "хочу-хочу, аж ручки чесутся" Cock Чтобы погрузиться в вышивку и медитацию, забыв обо всем. И в таком расслабленом состоянии позволить случиться чуду Very Happy
Очень славная компания у нас подбирается, как я погляжу Ах, как чудесно будет!

NatAshk@, Авг 08, 2017

NatAshk@, я, наверное, тоже подумаю насчет ладоней) почему бы и нет, ведь правда? Wink и с вами в компании гораздо веселее, девчата La-la-la-lay-la

ладони я шила (мальчика)
вот и я думаю что-то побольше отшить Smile

Elianie, Авг 08, 2017

Elianie, они очень - очень славные Very Happy
Feja, ждём твоего выбора. И главное - твоего пополнения Cock

Всем приветик! Wink))
Давно я тут не писала, могу сказать и написать одно, что вышивки сработали и кошечка помогла расслабиться (которую взяли в два месяца) и настроится на нужную волну. Wink))

Как раньше писала, что родила первую дочу и не стало её 28 января, а мы обычно каждый месяц отмечали 28-ого числа, день свадьбы и потом перестали и не думали про наш день.

И вот случилось чудо, через 2.5 года, родилась моя вторая доча, моя копия, все говорят, что я родила саму себя, и появилась моя доченька, 28 июня, за месяц до нашего с мужем юбилея (5 лет Cock) И доча вернула нам праздник, теперь снова мы можем отмечать каждый месяц и + месяца дочки.

Все наши родственники, друзья, да и мы, думали, что только бы не родить вначале 27-ого, потом 28-ого. Но когда родила 28-ого, поняла, что наоборот, доча вернула нам праздник.

Так что и такие бывают чудеса, кто бы сказал, не поверила бы. И у дочи теперь, есть свой ангел-хранитель, ввиде старшей сестренки... Люблю своих девочек!!!

Julchikkkkk_1, Авг 09, 2017

Julchikkkkk_1 , значит будем с тобою мишек по очереди выкладывать. У меня вчера, кстати, почему-то руки именно к ним потянулись, так лапы у девочки появились Smile Сегодня штопать платюшко буду Very Happy

Девчата! Я теперь тоже хочу мишек Laughing Вчера смотрела наборы на Али, но пока ещё не определилась, где лучше взять...

Оооо, большая медвежья семья намечается Smile прямо страна мишек Cock класс!

Feja, Авг 08, 2017
[quote mention="Feja" author=183435 post=19722595]

девочки , я тоже присоединюсь ... с мужем вместе уже почти 10 лет и все никак...
ангелочков шила 2 раза и все никак..
уже даже не знаю что отшить чтоб помогло Sad[/quote Ищите свое,как сердце стукнет ,то и вышивайте

Asul, Авг 10, 2017

Asul, нынче медведи и нас в теме в почете. Но если они не улыбаются тебе, то можно просто по картинкам темы походить, авось, что и аукнется Cock

NatAshk@, Авг 10, 2017

NatAshk@ это я девушке ответила Very Happy ,мне после ангелочков другой рисунок примелькался потом выложу,медведи очень большая работа -незнаю смогу ли я ,способен ли

Девочки, подскажите, так и не ясно когда ближайшая дата для вышивки ангелочков? Очень жду каждый день, не начинаю...

NatAshk@, Авг 10, 2017

NatAshk@
А у меня каждый день и каждый раз руки к семейке тянутся🙌
Только времени совсем нет😔а так хочется вышивать. Только малышку свою покормлю, думаю сейчас повышиваю, ага, не тут то было, крестиков 20-30 и всё😀
Вышиваю, только когда мама приезжает, с внучей погулять. Мама говорит спи, пока мы гуляем. А я сразу за вышивку😉😏
Так что не знаю, сколько я их буду ещё вышивать. Вначале я вышила рамочку с розами, внизу только под ногами мишек не вышивала. Начала с этого, так как потом рамочку будет неинтересно шить😉

| Давайте вместе вышьем семью мишек NatAshk@, Авг 10, 2017

NatAshk@ Ты как всегда права - по кустам много желающих вышивать наберется...Я тоже начала медведей в тот самый день, в тот самый благоприятный час, хотя хотела другую немного вышивку, тоже на эту тематику, канву наметила заранее, схему приготовила, в тот самый день (4.08) решила, что хочу медведей и все тут, распечатала схему с медведями, после работы бегом домой, канву подходящую еле нашла, нитки и успела вышить в благоприятный промежуток 9 крестиков - на мишутке мальчике. Как то так...Времени особо нет, да и очередь из долгостроев...Но теперь буду вышивать и мишуток, тут буду показывать. Ангелочком я уже вышила, висят у дочи в комнате, вот мишки теперь..

ОльгаКостанай, никаких дополнительных анонсов не встречала по поводу начала вышивки. Но сама бы начала сегодня, в 21-й лунный день. Я обычно пользуюсь этим лунным календарем, и о сегодня тут в описании сказано, что благоприятно и для начала новых дел, и для зачатия Cock К тому же сейчас кармический период между двумя затмениями (лунным и солнечным), который славится тем, что мы можем поменять судьбу в этот период. Говорят, что добрые ангелы повсюду расставляют нам знаки, что сделать, чтобы все было хорошо. Хотя и их противники пытаются приложить максимум усилий, чтобы сбить нас с толку. И все же, я бы сегодня начала, если бы не тогда с девочками. Very Happy
Julchikkkkk_1 , при твоем положении дел 20-30 крестиков - рывок. К тому же это пусть и постепенный, но прогресс, поэтому рады будем любым твоим продвижениям Wink
Natashka_cherri, привет еще одной тезке Privet! Класс! Мы с противоположных концов идем, я с девочки начала Very Happy Тем интресней Laughing И отдельное спасибо, что "показала нос" из кустов Благодарю! Надеюсь, это и остальных вдохновит Cock Так, что добро пожаловать и удачи For you!

Авторы
Теги
Упоминания