Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 294 ]
Нет
11%
 11%  [ 197 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1032 ]
Всего проголосовало : 1650

Feja, Авг 08, 2017

Feja, Светочка, рада тебя видеть 😃 зная твой масштабный замах, хотя бы в количестве вышивок, может, тебе просто вышить что-то большее, чем ангелочков? Действительно, "В ладонях Бога" полную версию с двумя ангелочками и мантией? Или какую другую тематическое вышивку, которая "хочу-хочу, аж ручки чесутся" 😏 Чтобы погрузиться в вышивку и медитацию, забыв обо всем. И в таком расслабленом состоянии позволить случиться чуду 😃
Очень славная компания у нас подбирается, как я погляжу 😘

NatAshk@, Авг 08, 2017

NatAshk@, я, наверное, тоже подумаю насчет ладоней) почему бы и нет, ведь правда? 🙃 и с вами в компании гораздо веселее, девчата 🎉

ладони я шила (мальчика)
вот и я думаю что-то побольше отшить 😃

Elianie, Авг 08, 2017

Elianie, они очень - очень славные 😃
Feja, ждём твоего выбора. И главное - твоего пополнения 😏

Всем приветик! 🙃))
Давно я тут не писала, могу сказать и написать одно, что вышивки сработали и кошечка помогла расслабиться (которую взяли в два месяца) и настроится на нужную волну. 🙃))

Как раньше писала, что родила первую дочу и не стало её 28 января, а мы обычно каждый месяц отмечали 28-ого числа, день свадьбы и потом перестали и не думали про наш день.

И вот случилось чудо, через 2.5 года, родилась моя вторая доча, моя копия, все говорят, что я родила саму себя, и появилась моя доченька, 28 июня, за месяц до нашего с мужем юбилея (5 лет 😏) И доча вернула нам праздник, теперь снова мы можем отмечать каждый месяц и + месяца дочки.

Все наши родственники, друзья, да и мы, думали, что только бы не родить вначале 27-ого, потом 28-ого. Но когда родила 28-ого, поняла, что наоборот, доча вернула нам праздник.

Так что и такие бывают чудеса, кто бы сказал, не поверила бы. И у дочи теперь, есть свой ангел-хранитель, ввиде старшей сестренки... Люблю своих девочек!!!

Julchikkkkk_1, Авг 09, 2017

Julchikkkkk_1 , значит будем с тобою мишек по очереди выкладывать. У меня вчера, кстати, почему-то руки именно к ним потянулись, так лапы у девочки появились 😃 Сегодня штопать платюшко буду 😃

Девчата! Я теперь тоже хочу мишек 😂 Вчера смотрела наборы на Али, но пока ещё не определилась, где лучше взять...

Оооо, большая медвежья семья намечается 😃 прямо страна мишек 😏 класс!

Feja, Авг 08, 2017
[quote mention="Feja" author=183435 post=19722595]

девочки , я тоже присоединюсь ... с мужем вместе уже почти 10 лет и все никак...
ангелочков шила 2 раза и все никак..
уже даже не знаю что отшить чтоб помогло 🙁[/quote Ищите свое,как сердце стукнет ,то и вышивайте

Asul, Авг 10, 2017

Asul, нынче медведи и нас в теме в почете. Но если они не улыбаются тебе, то можно просто по картинкам темы походить, авось, что и аукнется 😏

NatAshk@, Авг 10, 2017

NatAshk@ это я девушке ответила 😃 ,мне после ангелочков другой рисунок примелькался потом выложу,медведи очень большая работа -незнаю смогу ли я ,способен ли

Девочки, подскажите, так и не ясно когда ближайшая дата для вышивки ангелочков? Очень жду каждый день, не начинаю...

NatAshk@, Авг 10, 2017

NatAshk@
А у меня каждый день и каждый раз руки к семейке тянутся🙌
Только времени совсем нет😔а так хочется вышивать. Только малышку свою покормлю, думаю сейчас повышиваю, ага, не тут то было, крестиков 20-30 и всё😀
Вышиваю, только когда мама приезжает, с внучей погулять. Мама говорит спи, пока мы гуляем. А я сразу за вышивку😉😏
Так что не знаю, сколько я их буду ещё вышивать. Вначале я вышила рамочку с розами, внизу только под ногами мишек не вышивала. Начала с этого, так как потом рамочку будет неинтересно шить😉

| Давайте вместе вышьем семью мишек NatAshk@, Авг 10, 2017

NatAshk@ Ты как всегда права - по кустам много желающих вышивать наберется...Я тоже начала медведей в тот самый день, в тот самый благоприятный час, хотя хотела другую немного вышивку, тоже на эту тематику, канву наметила заранее, схему приготовила, в тот самый день (4.08) решила, что хочу медведей и все тут, распечатала схему с медведями, после работы бегом домой, канву подходящую еле нашла, нитки и успела вышить в благоприятный промежуток 9 крестиков - на мишутке мальчике. Как то так...Времени особо нет, да и очередь из долгостроев...Но теперь буду вышивать и мишуток, тут буду показывать. Ангелочком я уже вышила, висят у дочи в комнате, вот мишки теперь..

ОльгаКостанай, никаких дополнительных анонсов не встречала по поводу начала вышивки. Но сама бы начала сегодня, в 21-й лунный день. Я обычно пользуюсь этим лунным календарем, и о сегодня тут в описании сказано, что благоприятно и для начала новых дел, и для зачатия 😏 К тому же сейчас кармический период между двумя затмениями (лунным и солнечным), который славится тем, что мы можем поменять судьбу в этот период. Говорят, что добрые ангелы повсюду расставляют нам знаки, что сделать, чтобы все было хорошо. Хотя и их противники пытаются приложить максимум усилий, чтобы сбить нас с толку. И все же, я бы сегодня начала, если бы не тогда с девочками. 😃
Julchikkkkk_1 , при твоем положении дел 20-30 крестиков - рывок. К тому же это пусть и постепенный, но прогресс, поэтому рады будем любым твоим продвижениям 🙃
Natashka_cherri, привет еще одной тезке 🍂 Класс! Мы с противоположных концов идем, я с девочки начала 😃 Тем интресней 😂 И отдельное спасибо, что "показала нос" из кустов 😘 Надеюсь, это и остальных вдохновит 😏 Так, что добро пожаловать и удачи 💟

Авторы
Теги
Упоминания