Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Доброй ночи! Решила еще показать какие яйца вышились.

Ещё одна вышивка с яйцами в работе, покажу попозже.
А о том что яйцо символ новой жизни как то не задумывалась, просто в этом году очень захотелось их вышить, да и вышивала я их не глядя на лунный календарь.
Всех верующих поздравляю с праздником Светлой Пасхи!

26-го апреля - Акшая Тритья - самый благоприятный день в году. В него принято загадывать даже самые невероятные желания! 😏

NatAshk@, Апр 23, 2020

NatAshk@, спасибо за информацию. 🌸 🌸 🌸 Как теперь заснуть, мысли будут "толпиться" в голове всю ночь. 😃

Ольга-Леля, надеюсь, все обошлось 😂 обычно помогает листочек и ручка на тумбочке рядом 😏

Хочу поделиться, что у меня сработало, довышивала в апреле 2018, в мае уже узнала что все получилось после 3х лет уже конкретных попыток, обращений к врачу и т.д. Сейчас дочке 1,3)

Lastiwka, Апр 27, 2020

Lastiwka, поздравляю!
Спасибо за замечательную историю! 🌸 🌸 🌸

Добрый вечер! Обещала показать "Пасхальное ведерко", показываю.

Мой "Почти идеальный" для дочи Надеюсь, сработает 😏

_igolka_, Июл 02, 2020

_igolka_, да будет так!
При желании дочери и с благословений мамы. Здорово! 😍

_igolka_, Июл 02, 2020

_igolka_, Обязательно сработает!Главное верить и идти к мечте!

Добрый день! Закончила оберег "Материнство" от фирмы "Жар-птица".

Очень приятная вышивка, вышивалось без проблем, в наборе достаточное количество ниток( у меня осталось почти половина), долго сомневалась каким швом сшивать( обмёточным или через край), шов через край показался более симпатичным.

Всем привет! Расскажу свою история про Идеального. Я больше 10 лет назад начала вышивать Почти идеального - но увы, тогда не получилось, вышивка лежала неоформленная, 2 года назад планируя ЭКО наткнулась на нее и заметила что у меня оказывается неправильно вышит нимб да и крылышки не вышила - закончила оформила повесила... ЭКО не удалось. Решила я на все это дело забить и убрать из дома все что мне напоминала об этом горьком опыте. Подарила Ангелочков брату с женой на Рождество 2020 года - у них уже 5 лет не получалось вторым ребенком обзавестись - итог - невестка беременна. А я планирую в середине след года вторую попытку ЭКО, но думаю начать вышивать нужно правильно - в начале года и вроде на 14е лунные сутки... очень приглянулись девчушки В ладонях Бога... Младенец с аистом лежит не начатый...

😃

Девочки,что хотела спросить -есть особенные правила вышивать нимб?

Asul, Ноя 18, 2020
Asul

Девочки,что хотела спросить -есть особенные правила вышивать нимб?

Нимб делается кордингом по инструкции в несколько сложений желтой и метал. нитки) И выкладывается красиво 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания