Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 291 ]
Нет
11%
 11%  [ 196 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1031 ]
Всего проголосовало : 1645

Kedra, Дек 02, 2017

"Девочки! Все будет хорошо. У меня диагноз бесплодие-аж 2 раза)) Моя подруга с таким же диагнозом тоже родила,правда на это ушло 10 лет.
Когда я его услышала, даже не стала задумываться и пропустила мимо ушей. И очень быстро уже ехала в роддом."

Это что, про меня написано? Все-все так - бесплодие аж 2 раза, как только перестала думать о беременности - пожалуйста, получите! И подруга моя как только смирилась с тем, что детей не дано, завела собачку, виноградник, цветы - а ось вам! Прекрасный мальчишечка растет. Я думаю, потому и вышивка считается пророческой - начинаешь вышивать, отпускаешь ситуацию - ву а ля! Получите результат.

Конечно! 😃 😏 Все будет хорошо))) Надо просто жить и радоваться жизни 😃 😃 😃

Спасибо за слова поддержки, постараюсь радоваться. Спасибо вам за всё. 🌸

Спасибо, девочки, будем поддерживать друг друга! Все будет хорошо!
Я даже немножко повышивала...
Мои мишутки...

Asul, Дек 04, 2017

Asul, да вот так - первый раз поставили диагноз бесплодие - два года прошло, мы как-то успокоились, смирились, переехали вообще в другую климатическую зону и через 10 месяцев мое бесплодие уже кричало в кроватке. Второй раз диагноз - вторичное бесплодие - 4 года прошло, я уже и плакать перестала, переехали - в другую климатическую зону и ось вам - опять бесплодие кричит в кроватке.

Девочки, а знаете что? 🙃 А вот что: недавно читала о детках-грудничках. У них все, что ни проиходит сейчас - все навсегда. И нет понимания, что существует "потом" или "позже". Т.е., если мама рядом - это счастье, и это навсегда. Если мама сняла с рук и отошла, то это беда и вселеская скорбь, ибо это в их мире тоже навсегда. И так по несколько трагедий и радостей в день 😳
Мы же с вами, к счастью, уже имеем опыт того, что то, что сейчас - это временно 😏 Поэтому почаще напоминайте себе, что у вас будут детки! Их от вас отделяет лишь время. Дайте ему пройти 😃 С пользой для себя, в сотворении красоты, вышивая 😏 А дальше все будет! 🙃

Девочки, решила поделиться с вами своими размышлениями 😃 Сразу оговорюсь, что не считаю их истиной в последней инстанции, научно подтвержденной теорией и прочим. Просто мысли и немного опыта 😏 часто читаю, что многие переживают из-за не наступающей беременности и не знают, как отвлечься от мыслей о малыше. Вот несколько идей, как отвлечься: собрать дома подружек (всех: рожавших, беременных и ожидающих) на новогодний чай (при чем он может случится и в конце января и даже мая 😂 ), чтобы просто поболтать, например, о планах на 2018 или о впечатляющих событиях 2017-го, сделать себе необычную прическу (от стрижки до просто нового пробора 😂 , сделать маникюр (при чем я для этого уже лет 8 в салоны не хожу и даже лаком не пользуюсь 😂 😂 😂 Но придать ногтикам любимую форму с помощью ножничек и пилочки - тоже удовольствие), поваляться в теплой ванной, сходить на самопроявленный каток во дворе, слепить снеговика, сделать из бутылки кормушку для птичек и повесить на ближайшем дереве во дворе), сесть и в наглую ничего не делать, кроме чтения любимых книг, просмотров любимых фильмов и делания дел, которые всегда откладывались на то время, "когда я вырасту", "когда освобожусь", "когда еще что-нибудь" (просто считать, что это самое "когда.." наступило прямо сейчас 😂 Научиться приготовить то блюдо, которое думали, что вам не под силу 😈 Или то, которое любите с детства, но давно не готовили 🔥
Еще можно серьезнее подумать о ребенке. О том, кто это будет: мальчик или девочка. И что, если не тот, кого вы ждете? 😏 А что, если сразу неколько? 🎉 Подумайте о ребенке не, как об очередной своей радости, а как о том, кому нужно будет все ваше время и внимание. Подумать о том, как и кого будем растить (меня в этом плане очень впечатляет и вдохновляет Шалва Амонашвили - психолог, который к воспитанию детей подходит не как этапу "подготовки ребенка к жизни", а как к возможности научиться помогать переживать теперешние глубокие эмоции и наполнению жизни ребенка запасом любви, которого ему хватит потом на всю жизнь). Подумайте не только о маленьком теплом комочке, пахнущем молоком, который мирно спит и радует вас, а и о том, что нужно быть готовым выкладываться бессоными ночами, о том, что этот человек будет подростком и затем взрослым, которого нужно будет отпустить в его личную, отдельную от вас жизнь. Подумайте, что вы можете ему дать уже сейчас, чего еще не хватает в знаниях и навыках, может, изучению этих "белых пятен" уделить время. И еще. Примите каждые М, как повод для радости, как подтверждение того, что мы можем выполнить в жизни самый важный долг, что у нас все для этого есть.
И пусть все детки придут вовремя ко всем родителям 🙃 Не просто верьте в это, знайте наверняка. И они придут. 🌠 Нас разделяет только время 🌟

Добрый вечер! решила сегодня написать и поздравить всех с наступающим Новым Годом!(позже боюсь опоздать, забыть), поэтому:
Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с вами пусть.
на фотохостинг →
А отвлекаюсь я весьма своеобразно: мне в прошлом году мама на День Рожденье подарила куклу, в этом году свекровь подарила куклу, а летом муж. Их скопилось уже некоторое количество, так я их обвязываю, вот что выходит
на фотохостинг → на фотохостинг →
хочу еще начать шить, но это пока в планах, т.к. не люблю шить.
С Новым Годом, девочки! Желаю нам всем найти время на себя, счастья нам всем! 💝

| Схема

Милые осиночки, никто не богат такой схемкой? Хотела попробовать вышить как приметную.
на фотохостинг →

Всех с Новым годом!!!!! 😃 Желаю всем чудаааа 😍
Elena174_mg , хо-хо такие смешные пупсы 😍 клевые))но я к сожалению не видела нигде таких..

Elena174_mg, Янв 04, 2018

Авторы
Теги
Упоминания