Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

JohannaL, Сен 18, 2017

Вот, что вышито за два дня, бек делала более гладкий, а то в схеме все квадратиками. И прилагаю фото что получится в итоге

По поводу вышивки этого набора подбором считаю , что выгодней купить набор , потому как купить 43 цвета ниток выйдет в два раза дороже стоимости набора, да и номера дмс неизвестны .

У меня захомячена эта схемка, с подписанными номерами ниток.

на фотохостинг →

Пароль в профиле.

Посмотрела набор "Почти идеальны" DMS в Леонардо, а он стоит больше 900 рублей (!!!) а наборчик то мааленький. В общем я в шоке. Это они накрутили на набор, потому что легенды с ним связаны?)))

Алеола, Сен 20, 2017
Алеола

Посмотрела набор "Почти идеальны" DMS в Леонардо, а он стоит больше 900 рублей (!!!) а наборчик то мааленький. В общем я в шоке. Это они накрутили на набор, потому что легенды с ним связаны?)))

этот набор на складе, с которого поступает товар в Леонардо, стоит 700 рублей

но вообще набор всегда был дороговат, на мой взгляд. Возможно, из-за пары нитей, которые там есть - золотистый металлик (для волос и нимбов) и перламутровая для крыльев

Алеола, Сен 20, 2017

Алеола я лумаю все дело в курсе валют 😂

В нашем городе в магазине этот наборчик стоит 1600 р... заказывала в инет магазине в итоге.

Если кому надо, у меня лежат два набора с Алиэкспресс, дешевле леонардовской цены вдвое, но это подделка. Покупала подруге, а она и так родила )))

Добрый вечер девочки. А кто-нибудь вышивал для привлечения работы , например мельницу? А то к лошадкам совсем душа не лежит(((

Anastasia 1983, Сен 20, 2017

Anastasia 1983

мельница вроде как на желание
моё простое не сбылось - просила увеличить з/п.

Иришшь, Сен 19, 2017

Девочки! Маяк на второй лунный день вышивать можно? Хочу себе небольшой вышить, что б путь в будущее указал!

Fairy Tail, Сен 20, 2017

Fairy Tail ага, несколько лет назад долго выбирала швейную машинку, ходила кругами, наконец-то выбрала Джаном 7525, а она новой модели только в инет магазине - не хотелось покупать кота в мешке. А тут захожу в Леонардо, а она стоит даже дешевле чем в ИМ - недолго думая покупаю ее за 6 с небольшим тысяч. Через месяц доллар подскочил и она уже стоила 19 тысяч(!!!)

Мама Малина да, дороговат. Я подруге хотела вышить, а тут призадумалась. Если скачать схему и купить ниток - дешевле будет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания