Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Кисуля74, Авг 31, 2016

Кисуля74, Все что связано с карьерой и работой надо лошадь вышивать. Видимо ваше истинное желание это не работа. Мои вышивки все сработали, вышила пару птичек, сердечко, колечки - вышла замуж по любви. Вышила домик - купили квартиру. Вышила мужу обережек велеса - устроился на хорошую работу. Когда мне нужна была работа - начала вышивать волшебную лошадку и тут же нашла то что мне по душе и финансово довольна. Многим подарила, но именно с той символикой, которой связывала свои пожелания от души. И что самое приятное.- они тоже сработали. 😃

Я не вышиванку дарила , а сшила рубашку (подарок на 23 февраля) . Обыкновенную , ничего особенного , разве что ткань была "не такая , как у всех" . В мае нежданно - негадано поженились (не планировали) , уже 21 год вместе .

девочки, кто-то может подсказать когда начинать вышивку на любовь в октябре? какие даты по луне?
и еще, хочу вышить себе на наволочке единорога, можно ли вышивать именно на наволочке?

Добрый вечер!
Очень нужен Ваш совет (читала прогноз, что лучше начинать вышивку в октябре. из-за затмений) – уже несколько дней мучаюсь )))
Ситуация такая - увидела в магазине схему иконы Феодоровской Богоматери бисером (до этого ни разу ни вышивала) – загорелась, купила и оооочень, прям аж тянет начать ее вышивать.
Вобщем, что делать?стоит ли начинать? или все-таки потерпеть?

Makky, Авг 31, 2016

Makky, Лучше потерпите до 22 сентября. В астрологии это время ретрогранного Меркурия. В этот период ничего нельзя начинать, заключать, подписывать. Все в пустую.

remi33, Авг 31, 2016

remi33, у меня на наволочке единорог вышитый - для сестры вышила. И единорогов мы вот тут вышиваем- http://club.osinka.ru/topic-184657?start=480
если что - милости просим!

Светлана111, спасибо большое! А как у сестры, замуж вышла по приметам?

remi33, Авг 31, 2016

remi33, http://club.osinka.ru/topic-126657?start=3885 здесь мы 5 октября вышиваем бабочек на любовь и счастье .

remi33, Авг 31, 2016

remi33, пока нет, но некая движуха в этом направлении имеется 😏 тьфу три раза 😃Буду выдавать её замуж до положительного результата - вот тут и бабочки, и чего ещё только нет 😃

Кисуля74,вы не расстраивайтесь,всё сбудется! У меня на данный момент похожая ситуация, всё тянется уже 2 месяца,я уже вышила и мельнички -"перемелётся-мука будет" и маячок,чтобы путь указал,ситуация не меняется,меня всё ещё грозятся уволить,но я работаю ,не отчаиваюсь и вышиваю лошадку
на фотохостинг →
Sunflower House - Plum Street Samplers.jpg ,но она стоит с повозкой,но если и она не поможет-буду вышивать лошадей с каретой
на фотохостинг →
Про жирафиков я читала-они помогают в увеличении з/платы,но надо во весь рост с ножками и копытцами...

| Макошь перед вышиванкой

девочки, а правда, что перед тем как вышиванку вышивать надо Макошь вышить себе?

Tatianka Z, Сен 01, 2016

Tatianka Z, я с радостью! Спасибо 😃

astermeria, Сен 01, 2016

я вышила жирафа на работу и за неделю нашла работу. А до этого долго искала и безрезультатно все было.

remi33, Сен 01, 2016

remi33, если Вы хотите вышивать на ней именно обережные узоры, а не просто геометрию или цветочки для красоты.

astermeria, Сен 01, 2016

astermeria, всем известная волшебная лошадка с повозкой ведь тоже стоит, а работает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания