Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

С Новым годом, дорогие Бохини!!!
Новых идей, вдохновения, ярких украшений и радости в душе!
Наткнулась на интересный ролик - хочу поделиться. Очень много идей возникло, ручки зачесались,,
https://www.youtube.com/watch?v=ZAm1MeQ_Eis&ab_channel=TheNewWoman

АрЛеста, Янв 06, 2020
АрЛеста

С Новым годом, дорогие Бохини!!!
Новых идей, вдохновения, ярких украшений и радости в душе!
Наткнулась на интересный ролик - хочу поделиться. Очень много идей возникло, ручки зачесались,,
https://www.youtube.com/watch?v=ZAm1MeQ_Eis&ab_channel=TheNewWoman

Понравились мне практически все представленные комплекты. Интересны юбки пачки, сверху сетка или шифон?

вот этого не знаю.
Зато сегодня гуляла по парку вся из себя боХиня, радовалась снегу и прекрасному дню..

Любовь_М, Янв 06, 2020

Вдруг! Обыскалась вариант вязаной юбки " что-нибудь ЭДАКОЕ".
Нашла!! 😂 😂

АрЛеста, Янв 06, 2020
АрЛеста

вот этого не знаю.
Зато сегодня гуляла по парку вся из себя боХиня, радовалась снегу и прекрасному дню..

👍👍👍👍👍Прелесть!!!! 😃 😃 😃

АрЛеста, Янв 06, 2020

АрЛеста, вот спасибо 😃
очень красивая коллекция
и правда - практически все - вполне годится для реальной жизни

Дошли руки и собрала платье "С вязаным верхом" ткань для низа очень интересная. Вискоза играет цветом. Она то с коричневым оттенком, то с серым

ВерНик, Янв 13, 2020

ВерНик, класс! А на себе фоточка при полном параде планируется?
А молния на спинке удивила... разве трикотаж не тянется?

NataD, кофточка пришита к юбке и рукавам. А молния у меня спереди, что-то я не подумала сделать её на спинке. Когда пришивала молнию, растянула вертикально максимально края вязаной части.
Вырез горловины растягивается так, что молния, практически, не нужна.
Как за окошком посветлее будет ( а то снег с метелью заставляет свет включать) сфотографируюсь.

Я себе 4 туники сшила. Покажу одну " С вышивкой" из легкого хлопка под джинс. Прошлась по черной вышивке серебренным и бронзовым акрилом, потом еще аэрозольной синей краской побрызгала по вырезу горловины и по полочке.

ВерНик, Янв 14, 2020

Платье с вязаным верхом на мне. Даже задом наперед надевала.

Закончила переделку платья "Любимая клетка", изменилось ОЧЕНЬ.
Встречайте "Черное платье бохо с вышивкой". Очень широкая юбка, по бокам такие "уши", которые заправляются внутрь, встречаются в центре. Пока решила оставить так, хотя появлялось желание эти "уши" срезать, оставив юбку шириной 1,8 м. Вышивку и вышитое кружево окрасила акрилом ( темное серебро и бронза).

ВерНик, Янв 16, 2020

ВерНик, просто потрясающие обновы 😂

Авторы
Теги
Упоминания