Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

снова Рената

А это сегодня Пинтерест подсунул. 😃

Пинтерест - зло!!! 😃)))
Я его не так давно "открыла" - а уже папки ломятся от хотелок 😈
Все больше и больше хочется попробовать сделать какие-нибудь украшения... И вот эти
тоже...тем более в исполнении-то должны быть простыми.
Главная засада ..нет, две засады - подобрать цвета - что для меня большая проблема
и где взять время!!! или хотя бы свежие глазки к вечеру 😡 😈

ВерНик, Июн 02, 2019

ВерНик, супер! Отличное воплощение! Особенно мне нравится тёмная вставка спереди, стройнит хорошо. Такую же бы сзади, очень бы украсило 😏 .
А я всё модель подбираю для куртки, джинсы мужа лет 5 собираю, а никак не сподоблюсь. 🙁

Rossi, Июн 03, 2019

Rossi, подписываюсь под каждым словом, сама такая 😈 Каждый раз после компа ( с мыслью, что сяду всего на 1 час, не больше 👩💻 😇 ) уползаю с болью в спине, отёкшими ногами, глазами в кучу 📍 Будильник что ли ставить себе как внуку?

Но брошку я связала. Дочка попросила для своей коллеги на ДР. У неё есть платье в стиле бохо бирюзовое. Это всё, что мне было известно. Даже не знаю, подойдёт или нет. Фоток в образе потому не обещаю, но самой очень хочется, буду просить.
На сей раз цветок придумала не сама, нашла прикольное видео. Не на русском, но всё понятно, даже таким как я, кто с тунисским на вы.
Нитка - какой то мягкий хлопок, наверное ярнартовский, остаток без бумажки.
Последний ярус вязать не стала, и нитки не хватило, и слишком она мягкая, не будет торчать нужным образом.
Como hacer flores en 3D a Crochet Irlandés tejidas en punto tunecino tejido tallermanualperu

NataD, Июн 03, 2019

NataD,
мне ваш цветок нравится.
Стильный, и мне кажется - ко многому подойдет.

А я на ютубе увидела видео с плетением лепестков цветов на вилке. Интересно.
Для брошек может подойти.

https://www.youtube.com/watch?v=Bkdpj4MPgSg

А как вам такое? Не бохо, конечно, скорее этно...

Подборка. ..https://budvtemi.com/2018/05/12/shikarnaya-podborka-shem-vykroek-dlya-bo/

Witch2007, Июн 04, 2019

Witch2007, Нсли вместо джинсов надеть широкую и длинную юбку или штаны широкие, а также дополнить образ украшениями в стиле, то образ будет самое бохо!

Летнее платьюШко)
Юбка- итальянский батист с ручной росписью
Верх- 100% хлопок двойной мерсеризации PELICAN 330м./50 гр., крючок№2

Nikita 13, очень нарядный комплект!

ВерНик, Июн 10, 2019

Nikita 13, отлично! Я шью платья "Юбка+блузка", многие ошибаются. Мне нравится такое соединение!

Nikita 13, Июн 10, 2019

Nikita 13, бесподобно, восторг!!! Такое гармоничное сочетание по цвету, фактуре и стилю.Веточки на верху (не вижу, это вязка или вышивка 🍳 ) совпали с рисунком юбки на 100%. Жаль, что не на фигуре, очень бы хотелось посмотреть полный образ с аксесуарами - обувь, сумка, украшения и гордая улыбка обладательницы 😂

NataD, Июн 10, 2019

NataD, спасибо.
Веточка -вышивка. Подбирала , как могла, оттенки ниток, а также рисунок , чтобы соответствовал рисунку на ткани
Вобщем, как смогла.

| Ищу выкройки

Девочки всем привет! Подскажите может есть у кого выкройки этих моделей? Или кто может сконструировать 😝

Авторы
Теги
Упоминания