Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

ВерНик, Янв 14, 2020

Платье с вязаным верхом на мне. Даже задом наперед надевала.

Закончила переделку платья "Любимая клетка", изменилось ОЧЕНЬ.
Встречайте "Черное платье бохо с вышивкой". Очень широкая юбка, по бокам такие "уши", которые заправляются внутрь, встречаются в центре. Пока решила оставить так, хотя появлялось желание эти "уши" срезать, оставив юбку шириной 1,8 м. Вышивку и вышитое кружево окрасила акрилом ( темное серебро и бронза).

ВерНик, Янв 16, 2020

ВерНик, просто потрясающие обновы 😂

Черное платье просто потрясающее!!!
Я в восторге!!

ВерНик, Янв 16, 2020
ВерНик

Встречайте "Черное платье бохо с вышивкой". Очень широкая юбка, по бокам такие "уши", которые заправляются внутрь, встречаются в центре. Пока решила оставить так, хотя появлялось желание эти "уши" срезать, оставив юбку шириной 1,8 м. Вышивку и вышитое кружево окрасила акрилом ( темное серебро и бронза).

Какая умничка! Молодец!

Добрый день, дорогие БОХИни!!!
Лазая по Ютуб, нашла канал одной интересной дамы. Она вытворяет совершенно потрясающие вещи из лоскутков, пряжи, бусин и т.д... Переделывает, шьёт, потрясающе расшивает печворк бисером... (не реклама, просто я вдохновилась)
Нашла у нее видео по изготовлению кольешек, которые потрясающе подойдут под стиль бохо. Да, у нее все ООООчень ярко, но сами идеи заслуживают пристального внимания.
https://www.youtube.com/watch?v=C-OUfOVoMbM&ab_channel=%D0%93%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%B0

АрЛеста, спасибо за наводку! Отличный мастер, создающий оригинальные украшения и вещи.
Я у нее нашла видео с созданием шарфа из лоскутков с украшением кусочками меха и бисером, тоже отличная идея для стиля бохо.

ВерНик, Янв 26, 2020
ВерНик

Я у нее нашла видео с созданием шарфа из лоскутков с украшением кусочками меха и бисером, тоже отличная идея для стиля бохо.

Эх, Вы только нашли, а я заразилась...Сама идея утилизации мне очень близка, поэтому я решила попробовать ее технику "Пицца".
потом решила прорезать, как в технике "Синель"...
В результате дневного сумасшедствия получилась сумка... очень даже БОХО... жаль, нет у меня бусин и бисера, чтобы расшить в стиле этой Геллы Чары.
Кстати... у нее есть обалденный вязаный фриформ, который она расшивает всякой красотой и лепит на самые обычные вещи. И брошки... боже мой, какие у нее брошки!
Подписалась я на ее канал - столько там для вдохновения!

АрЛеста, здорово, что заразились! Отличная сумка получилась!

Я как-то давно в эпоху заражения печворком и утилизацией остатков делала сумку из окрашенных кусочков шелка.

АрЛеста, Янв 27, 2020

АрЛеста Отличная сумочка! А все слои сверху покрыты сплошной органзой, или только простроченны?

Я самая хорошая

АрЛеста Отличная сумочка! А все слои сверху покрыты сплошной органзой, или только простроченны?

Покрыты органзой, прострочены, а потом прорезаны в технике "Синель"

АрЛеста, Янв 26, 2020
АрЛеста

Добрый день, дорогие БОХИни!!!
Лазая по Ютуб, нашла канал одной интересной дамы. Она вытворяет совершенно потрясающие вещи из лоскутков, пряжи, бусин и т.д... Переделывает, шьёт, потрясающе расшивает печворк бисером... (не реклама, просто я вдохновилась)
Нашла у нее видео по изготовлению кольешек, которые потрясающе подойдут под стиль бохо. Да, у нее все ООООчень ярко, но сами идеи заслуживают пристального внимания.
https://www.youtube.com/watch?v=C-OUfOVoMbM&ab_channel=%D0%93%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%B0

я на эту даму уже давненько подписана. Заворожила голосом и крейзиквилтом, утилизация- хорошие идеи,.акриловая заливка, онв интересные вещи делает, одно определение- очень творческий человек.

Авторы
Теги
Упоминания