Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Любовь_М, Янв 06, 2020

Вдруг! Обыскалась вариант вязаной юбки " что-нибудь ЭДАКОЕ".
Нашла!! 😂 😂

АрЛеста, Янв 06, 2020
АрЛеста

вот этого не знаю.
Зато сегодня гуляла по парку вся из себя боХиня, радовалась снегу и прекрасному дню..

👍👍👍👍👍Прелесть!!!! 😃 😃 😃

АрЛеста, Янв 06, 2020

АрЛеста, вот спасибо 😃
очень красивая коллекция
и правда - практически все - вполне годится для реальной жизни

Дошли руки и собрала платье "С вязаным верхом" ткань для низа очень интересная. Вискоза играет цветом. Она то с коричневым оттенком, то с серым

ВерНик, Янв 13, 2020

ВерНик, класс! А на себе фоточка при полном параде планируется?
А молния на спинке удивила... разве трикотаж не тянется?

NataD, кофточка пришита к юбке и рукавам. А молния у меня спереди, что-то я не подумала сделать её на спинке. Когда пришивала молнию, растянула вертикально максимально края вязаной части.
Вырез горловины растягивается так, что молния, практически, не нужна.
Как за окошком посветлее будет ( а то снег с метелью заставляет свет включать) сфотографируюсь.

Я себе 4 туники сшила. Покажу одну " С вышивкой" из легкого хлопка под джинс. Прошлась по черной вышивке серебренным и бронзовым акрилом, потом еще аэрозольной синей краской побрызгала по вырезу горловины и по полочке.

ВерНик, Янв 14, 2020

Платье с вязаным верхом на мне. Даже задом наперед надевала.

Закончила переделку платья "Любимая клетка", изменилось ОЧЕНЬ.
Встречайте "Черное платье бохо с вышивкой". Очень широкая юбка, по бокам такие "уши", которые заправляются внутрь, встречаются в центре. Пока решила оставить так, хотя появлялось желание эти "уши" срезать, оставив юбку шириной 1,8 м. Вышивку и вышитое кружево окрасила акрилом ( темное серебро и бронза).

ВерНик, Янв 16, 2020

ВерНик, просто потрясающие обновы 😂

Черное платье просто потрясающее!!!
Я в восторге!!

ВерНик, Янв 16, 2020
ВерНик

Встречайте "Черное платье бохо с вышивкой". Очень широкая юбка, по бокам такие "уши", которые заправляются внутрь, встречаются в центре. Пока решила оставить так, хотя появлялось желание эти "уши" срезать, оставив юбку шириной 1,8 м. Вышивку и вышитое кружево окрасила акрилом ( темное серебро и бронза).

Какая умничка! Молодец!

Добрый день, дорогие БОХИни!!!
Лазая по Ютуб, нашла канал одной интересной дамы. Она вытворяет совершенно потрясающие вещи из лоскутков, пряжи, бусин и т.д... Переделывает, шьёт, потрясающе расшивает печворк бисером... (не реклама, просто я вдохновилась)
Нашла у нее видео по изготовлению кольешек, которые потрясающе подойдут под стиль бохо. Да, у нее все ООООчень ярко, но сами идеи заслуживают пристального внимания.
https://www.youtube.com/watch?v=C-OUfOVoMbM&ab_channel=%D0%93%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%B0


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания