Пропустить

Беременные Осинки

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Ksyu Не в сети
  • Сообщения: 599
  • Зарегистрирован: дек 18, 2004 09:28
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 18 раз
У нас 17-я неделька :) Ждем в ноябре-декабре.
Маленький уже шевелится! Активный очень!
Кого ждем, пока не знаем... 8)
  • Аватара пользователя
  • Mila d\'Asp Не в сети
  • Сообщения: 822
  • Зарегистрирован: фев 2, 2006 22:20
  • Откуда: Свердловская область
  • Благодарил (а): 2466 раз
    Поблагодарили: 607 раз
Ksyu, а у вас это первый ребенок? Обычно говорят, что первый непринципиально, кто родится, а вот второго обычно хочется выбрать :wink: А кого хотите (если определенное желание есть)?
И еще: на каком сроке у вас шевеления начались? У меня с первым ребенком начались очень рано, в 13-14 недель, даже врачи не верили :Op: И сейчас уже не терпится, когда же малышка меня пнет? :Box:
  • Ksyu Не в сети
  • Сообщения: 599
  • Зарегистрирован: дек 18, 2004 09:28
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 18 раз
Беременность вторая, но первая плохо закончилась :(
Мне не важно кто, лишь бы родился и здоровый! :) Но кажется, что девочка, а мужу хочется сына!
Шевелиться начали тоже рано - без одного дня 15 недель :)
Но врач сама спросила, шевелится или нет, сказала, нормально, что нерегулярно. А теперь каждый день понемножку :)
Тебя (можно на ты? :) ) токсикоз не мучит?
И это... не в тему... откуда с Урала? :D
  • Аватара пользователя
  • Геленка Не в сети
  • Сообщения: 3266
  • Зарегистрирован: сен 25, 2004 16:00
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2540 раз
    Поблагодарили: 2083 раза
Elza! Вы уже были у врача? Как там ребенок?
  • Elza Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: июн 18, 2006 00:39
да Геленка я была у врача!! С малышом всё в порядке!! :P просто он или она у меня засоня спит много, а я чуть с ума не сошла!! :shock: кстати я когда ходила на узи то мне сказали что мой срок 22-24 недели , а врач мне ставит 19 недель. Ну и кому верить?
  • Аватара пользователя
  • Mila d\'Asp Не в сети
  • Сообщения: 822
  • Зарегистрирован: фев 2, 2006 22:20
  • Откуда: Свердловская область
  • Благодарил (а): 2466 раз
    Поблагодарили: 607 раз
Токсикоз мучит!!! (Конечно на ты). На работу я недавно устроилась, теперь неудобно, что сразу в декретный уходить - скрываю пока. Сижу и делаю бодрый вид. :twisted:
"Мило" улыбаюсь покупателям. :mrgreen: .
Свердловская область, город Лесной (бывший Свердловск-45) - вот моя малая родина.
А-у-у-у-у-, девочки! Неужели нас только двое?!
  • Аватара пользователя
  • Nessie Не в сети
  • Сообщения: 508
  • Зарегистрирован: апр 17, 2005 10:41
  • Благодарил (а): 132 раза
    Поблагодарили: 184 раза
УЗИ более достоверно, особенно на малых сроках. Вам на малых сроках тоже ставили больше,чем врач?
  • Аватара пользователя
  • EG Не в сети
  • Сообщения: 2069
  • Зарегистрирован: сен 27, 2004 20:08
  • Откуда: Германия, Берлин
  • Благодарил (а): 57 раз
    Поблагодарили: 255 раз
Нет. не двое. Просто не все еще видели темы наверное. А еще можно в теме "Одежда для беременных" кинуть ссылочку на эту тему. А то там все общаются в основном по инерции :)
у меня уже 20 неделек. Шевелимся с 14 недели. Тоже врач удивлялась, что рано. Дитенок первый. Хочется больше девочку, но это не принципиально. :)
Уже вовсю коляску выбираем. Покупать будем с рождением. А вот из огромного ассортимента выбрать оказывается не легко :)
  • Аватара пользователя
  • Mila d\'Asp Не в сети
  • Сообщения: 822
  • Зарегистрирован: фев 2, 2006 22:20
  • Откуда: Свердловская область
  • Благодарил (а): 2466 раз
    Поблагодарили: 607 раз
А мы коляску уже выбрали - с автокреслом, у знакомых (они еще сами ездят). А почему заранее не хотите покупать? Только коляску, или вообще ничего заранее не готовите?
  • Ksyu Не в сети
  • Сообщения: 599
  • Зарегистрирован: дек 18, 2004 09:28
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 18 раз
Я пока остановилась на Инглезине... если денег хватит! :)
Уже так хочется вещички покупать!.. Но вдруг мы все-таки переедем до рождения? Не хочется лишние вещи перетаскивать. Поэтому пока сдерживаюсь, стараюсь не ходить по детским магазинам :Hm:

[quote]Нет. не двое. Просто не все еще видели темы наверное. А еще можно в теме "Одежда для беременных" кинуть ссылочку на эту тему. А то там все общаются в основном по инерции :) [/quote]
Это точно :) Тема, вроде про одежду, а обсуждается все-все-все :)
  • Elza Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: июн 18, 2006 00:39
да на 12 неделе мне узи поставило 14 недель :ura:
  • anker Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: сен 2, 2005 15:00
  • Откуда: ставрополь
Здравствуйте девочки! Меня зовут Аня, нам почти 26 недель. По сравнению с вами шевеления почувствовала "поздно" - в 18 недель
Честно говоря, ни на коляску, ни на кроватку, ни на вещички даже не смотрю, почему-то не тянет
Вот, через 3 дня иду в отпуск, там и разгуляюсь!

На прошлой неделе ходили с мужем на УЗИ платное, наконец узнали пол(хотя и так были уверены что девочка ), ему показали нашу красавицу, она ему ручкой помахала!
Врач сильно удивился что мы на таком сроке не знаем пол ребенка, стал смотреть, говорит что девочка однозначно. Я бурно радуюсь а муж стоит у него за спиной и улыбается(и молчит). Бедный врач засуетился, оглядывается и спрашивает, мол, все нормально, ничего что девочка? Цирк!


PS. Пока писала неторопясь сообщение тема отпочковалась в новую :shock: А я сижу и ничего не понимаю, думаю что мои беременные "заскоки" продолжаются :mrgreen: :mrgreen:
  • Ksyu Не в сети
  • Сообщения: 599
  • Зарегистрирован: дек 18, 2004 09:28
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 18 раз
Ничего! Я сегодня полдня наблюдаю, как тема скачет :shock:
Но, кажется, теперь модераторы с нами согласились :D
  • Аватара пользователя
  • Mila d\'Asp Не в сети
  • Сообщения: 822
  • Зарегистрирован: фев 2, 2006 22:20
  • Откуда: Свердловская область
  • Благодарил (а): 2466 раз
    Поблагодарили: 607 раз
Тема не отпочковалась, она изначально такой и была, это ее потом кидали несколько раз в разные места.
Меня в этот раз пока тоже на вещички не тянет, хотя еще и срок очень маленький. А вот в первую беременность с первого дня покупала ползуночки-бутылочки-погремушки. :D
  • anker Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: сен 2, 2005 15:00
  • Откуда: ставрополь
Девочки, а как вам работается? :Cc: У меня лично было желание в декрет свалить месяцев с 2х :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но я "сваливала" в больницу, правда не по собственному желанию. Работодатель так НЕ обрадовался, долго искал способ избавиться от меня. Но, слава Богу у нас есть такой хороший Трудовой Кодекс!
Ответить
Вернуться в «Моя семья»