Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Девочки, напоминаю - эта тема не для ссылок на магазины! Здесь мы делимся опытом, обсуждаем процессы покупки в интернет-магазинах, рассказываем какие могут быть проблемы и тонкости.
Все адреса магазинов и вопросы по поводу "где купить" по прежнему пишем в тему Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр..

Спасибо большое. Что ж это за банка то диаметром в 6 см ))) Вообще должен был быть гель скальпи.

Что ж это за банка то диаметром в 6 см ))) Вообще должен был быть гель скальпи.

Я поняла, что это гель, поэтому и написала там со знаком вопроса. 🙃
Кстати 8 унций геля, это достаточно большая емкость - немногим меньше 250 грамм. Плюс, еще и упакована наверняка во что-то.
У меня скальпеевский гель в банке, размером наподобие вот такой

низкая и широкая

Ого!!! я то думала это нечто поменьше 😃 Нечто типа тюбика фимо геля )))
Я просто видела где-то тюбик маленький скальпи геля и запомнила его так, а на сайте картинки не было.

УРА! Все со всем разобрались! 😃 И только что сняли с карты деньги! 😃

Итак, хочу сообщить о том, что карта Visa Virtuon подходит для данного магазина (полимер экспресс). Обслуживание этой карты в год составляет всего 75 рублей!

Ура еще раз! 😃 Посылка пришла! Две недели шло, все что нужно на месте 😃

На фото еще бисер из другой сегодняшней посылки 😃

на фотохостинг →

Спасибо, Баунти, за помощь! 😃 Теперь этим магазином буду пользоваться по полной 😃

Antariana

Ура еще раз! 😃 Посылка пришла!

Поздравляю, Antariana! Вот только надолго ли всего этого хватит? 😏

Однозначно ненадолго 😃 Но это была моя пробная покупка в США и через интернет вообще! Поэтому следующая партия точно будет больше во много раз. К тому же я хотела попробовать фимо, который в городе у нас не водится 😃

У меня тут родилась идея. А никто не обращался непосредственно к производителю Фимо для глобальных закупок? 😃

У меня тут родилась идея.

Идея не нова, 😏 но производитель, к сожалению, не работает с частными лицами на предмет закупок, пусть даже и "глобальных".

А с этим нет проблем 😃 Мой второй половин будет в ближайшее время превращаться в юридическое лицо. Вопрос только в том, чтобы грамотно письмо написать туда.
Баунти, если я вас не сильно еще замучила - сможете помочь с письмом? 😃

Antariana, когда я писала про физическое лицо, то не имела в виду, что достаточно быть юридическим лицом, чтобы покупать материал напрямую у Фабера.
Ведь Ваш муж не собирается быть представителем Фабера у вас в регионе и Вы собираетесь сделать только разовую закупку? В таком случае они предложат вам обратиться к представителю Фабера в России. А там знания английского не требуется. 🙃

Баунти

Antariana, когда я писала про физическое лицо, то не имела в виду, что достаточно быть юридическим лицом, чтобы покупать материал напрямую у Фабера.
Ведь Ваш муж не собирается быть представителем Фабера у вас в регионе и Вы собираетесь сделать только разовую закупку? В таком случае они предложат вам обратиться к представителю Фабера в России. А там знания английского не требуется. 🙃

А вон как. Вообще у меня в планах закупиться для отдела в Волгограде. Думаю что одной закупкой не обойдусь 😃 У представителя Фабера в России цены уже дороже.
Хотя может я жадничаю уже ? 😃 Мне так фимо понравился.

Баунти
Antariana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Antariana, мы так долго пытались разобраться с вашей проблемой, а оказалось, что Вы не обратили внимание на главное слово - карта должна быть кредитная. Ведь это с самого начала темы обсуждалось. 🙄
А уж если она дебитная, то на ней просто обязательно должны быть деньги.

Вставлю свои 5 копеек.
Карта для оплаты на зарубежных сайтах не обязательно должна быть кредитной!
Я свои покупки в Америке (и не только) оплачиваю дебетовой картой.
В отличии от кредитной карты на момент оформления заказа на дебетовой карте ДОЛЖНА быть нужная (или больше) сумма для оплаты заказа! Которую должен положить на карту владелец карты!
У меня Виза-классик. Из российских Виз не подходит для оплаты за рубежом Виза-электрон!
Моя посылка из обсуждаемого магазина шла более 3-х недель! (Я из Москвы)
Правда, когда я написала взволнованное письмо мне тут же ответили, дали номер отправления, но воспользоваться данной инфомацией не успела, ибо вечером обнаружила в почтовом ящике уведомление, которого утром еще не было)

Antariana
Баунти
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вон как. Вообще у меня в планах закупиться для отдела в Волгограде. Думаю что одной закупкой не обойдусь 😃 У представителя Фабера в России цены уже дороже.
Хотя может я жадничаю уже ? 😃 Мне так фимо понравился.

Eberhard Faber, осуществляет поставки сюда только через своего представителя. Ибо пару лет назад у EF были проблемы с российским рынком, то врядли он захочет связываться с отдельно взятым Волгоградом.
Даже "Русский кукольный дом" закупается у ООО "Фредерик" (у меня достоверная информация на весну 2009 г., хотя сейчас врядли что-то изменилось), и Русский кукольный дом закупает не только для Москвы, но и для всей России (информация из того же достоверного источника). Думая EF будет безразлична Ваша проблема с ценой у представителя 😕

здравствуйте) а никто не подскажет адреса магазинов с пластикой в нью йорке и их сайты? или ссылочку где всё это можно найти


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания