Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Девочки, напоминаю - эта тема не для ссылок на магазины! Здесь мы делимся опытом, обсуждаем процессы покупки в интернет-магазинах, рассказываем какие могут быть проблемы и тонкости.
Все адреса магазинов и вопросы по поводу "где купить" по прежнему пишем в тему Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр..

Box of 10-2oz blocks,
All same color $18.00 - девочки, извините, если туплю: 10 пачек по 56 грамм за 18 долларов? Или я что-то не так поняла?

Помпончик

10 пачек по 56 грамм за 18 долларов? Или я что-то не так поняла?

Да, именно так - десять 56-граммовых пачек одного и того же цвета за 18 долларов. А что удивительного? - оптовая цена. 😂 Если одна пачка - $2, то десять уже по $1.80 каждая.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я живу в г. Омске.
У меня вопрос по покупке глины и всех необходимых материалов (молдов, каттеров, стеков и прочего).
Дело в том, что мы организовываем благотворительный кружок для детей и подростков из малоимущих семей по различным видам рукоделия (шитье, вязание, квиллинг, лепка, рисование).
Повторюсь, проект благотворительный и не приследует никаких коммерческих целей!!!
Мне бы хотелось обеспечить детей хорошими материалами, поэтому свой выбор я остановила не на детских смесях для лепки, а именно на качественных "профессиональных" полимерных глинах.
Сейчас в кружке занимаются 12 ребят от 8 до 14 лет, мы вяжем, но я обещала, что к марту мы закупим необходимые материалы и будем лепить из полимерной глины. Ребятишки загорелись этой идеей!
Поймите меня правильно, делаю я все это за свои деньги, поэтому хотелось бы закупать товар с наименьшей "накруткой".
В своих поисках я нашла сайт www.thaiflowerArt.com я не знаю английского и многого не могу понять. Думаю многие мастера и владельцы интернет-магазинов закупают тайскую глину именно там. Хочу спросить, не могли бы вы пояснить, так сказать "на пальцах" как там сделать заказ, какова примерна переплата за доставку в РФи прочие ньюансы. Может быть кто-то из Вас подскажет другой интернет-магазин, где можно подешевле купить эти товары?
Пожалуйста, помогите, наш проект, не коммерческий, мы не будем продавать товары и создавать конкуренцию мастерам и интернет-магазинам, все это мы делаем для детей! 📌 Надеюсь уже скоро сможем выкладывать фото наших работ))))
Очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь 😊 .
Пишите в личку.

Заранее большое спасибо)))

Подскажите пож-та кто знает, где можно купить фурнитуру из США (из Америки,а не с российских сайтов, короче без посредников)

(Аня), о каких посредниках речь? 🙄 Выбираете в гугле любой американский интернет-магазин и делаете заказ.

страшно покупать с незнакомого сайта, может кто-нибудь уже заказывал?

Я заказывала из интернет-магазина Rings&Things.

девушки подскажите пожалуйста а российские интернет магазины с полимеркой и фурнитурой кто нибудь знает, чтоб проверенные и качественное все?

zadonj фурнитуру я постоянно раз в 2 месяца, а то и чаще заказываю здесь и здесь. Ни разу ни каких накладок не было, всегда в заявленный срок после оплаты отправляют посылку, всегда полный комплект всего заказанного. И там и там заказываю всегда по полной предоплате. В случае чего всегда можно им написать чтоб дозаказать или убрать что то из заказа - оперативно на все реагируют.
Пластику я беру в основном тут , т.к. работаю в основном с фимо. Леплю уже полтора года, всегда покупаю пластик в Олененке - всегда свежий, что особенно радует. поэтому фимо даже не рискую нигде больше брать - мало ли какой "дубовый" пришлют, а тут проверенно на опыте 😃
Пардо один раз на пробу заказывала здесь (за компанию с фурнитурой) - тоже хорошие, свежие пришли 3 блистера.

Lennochka, большое спасибо за ссылки на магазины, тк. очень нужны каттеры.

Девочки, очень хороший магазинчик : http://www.plastilinkin.ru/Classic.html. Сама там покупаю, администрация очень внимательная!!!

важно

Девочки, напоминаю - эта тема не для ссылок на магазины! Здесь мы делимся опытом, обсуждаем процессы покупки в интернет-магазинах, рассказываем какие могут быть проблемы и тонкости.
Все адреса магазинов и вопросы по поводу "где купить" по прежнему пишем в тему Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр..

zadonj

девушки подскажите пожалуйста а российские интернет магазины с полимеркой и фурнитурой кто нибудь знает, чтоб проверенные и качественное все?

я беру вот тут, т.к. склад находится в моем городе, то хожу лично, все там хорошее. Особенно американская фурнитура просто великолепна - я слюнями обливаюсь каждый раз 😃

| Что такое 2oz?
Баунти

Я этот интернет-магазин люблю и регулярно им пользуюсь. Они даже если и ошибаются (что на моей памяти было всего один раз), то свою ошибку исправляют оперативно. Причем, когда отправляли то, что не положили первый раз, за вторую доставку денег не взяли. 😃

читать дальше

Лен, а ты закрой глаза и начинай с того, к чему рука потянется.... 😂
Жду тебя в теме украшений с хвастушками 🙃

. Добрый день баунти! Мне нужна ваша помощь, я 1-й раз хочу заказывать с этого сайта www.polymerclayexpress.com , где глина с верху написано 2 oz, or 12.5 oz, я немогу понят, что это такое? Заранее спасибо за ответ!

julia234, "oz" - это унции, одна унция равна примерно 28 граммам. Соответственно, 2 oz - это 56 грамм, а 12.5 oz - 354 грамма

Авторы
Теги
Упоминания