Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Девочки, напоминаю - эта тема не для ссылок на магазины! Здесь мы делимся опытом, обсуждаем процессы покупки в интернет-магазинах, рассказываем какие могут быть проблемы и тонкости.
Все адреса магазинов и вопросы по поводу "где купить" по прежнему пишем в тему Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр..

Все картинки темы

Box of 10-2oz blocks,
All same color $18.00 - девочки, извините, если туплю: 10 пачек по 56 грамм за 18 долларов? Или я что-то не так поняла?

Помпончик

10 пачек по 56 грамм за 18 долларов? Или я что-то не так поняла?

Да, именно так - десять 56-граммовых пачек одного и того же цвета за 18 долларов. А что удивительного? - оптовая цена. Laughing Если одна пачка - $2, то десять уже по $1.80 каждая.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я живу в г. Омске.
У меня вопрос по покупке глины и всех необходимых материалов (молдов, каттеров, стеков и прочего).
Дело в том, что мы организовываем благотворительный кружок для детей и подростков из малоимущих семей по различным видам рукоделия (шитье, вязание, квиллинг, лепка, рисование).
Повторюсь, проект благотворительный и не приследует никаких коммерческих целей!!!
Мне бы хотелось обеспечить детей хорошими материалами, поэтому свой выбор я остановила не на детских смесях для лепки, а именно на качественных "профессиональных" полимерных глинах.
Сейчас в кружке занимаются 12 ребят от 8 до 14 лет, мы вяжем, но я обещала, что к марту мы закупим необходимые материалы и будем лепить из полимерной глины. Ребятишки загорелись этой идеей!
Поймите меня правильно, делаю я все это за свои деньги, поэтому хотелось бы закупать товар с наименьшей "накруткой".
В своих поисках я нашла сайт www.thaiflowerArt.com я не знаю английского и многого не могу понять. Думаю многие мастера и владельцы интернет-магазинов закупают тайскую глину именно там. Хочу спросить, не могли бы вы пояснить, так сказать "на пальцах" как там сделать заказ, какова примерна переплата за доставку в РФи прочие ньюансы. Может быть кто-то из Вас подскажет другой интернет-магазин, где можно подешевле купить эти товары?
Пожалуйста, помогите, наш проект, не коммерческий, мы не будем продавать товары и создавать конкуренцию мастерам и интернет-магазинам, все это мы делаем для детей! Exclamation Надеюсь уже скоро сможем выкладывать фото наших работ))))
Очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь Oppa! .
Пишите в личку.

Заранее большое спасибо)))

Подскажите пож-та кто знает, где можно купить фурнитуру из США (из Америки,а не с российских сайтов, короче без посредников)

(Аня), о каких посредниках речь? Rolling Eyes Выбираете в гугле любой американский интернет-магазин и делаете заказ.

страшно покупать с незнакомого сайта, может кто-нибудь уже заказывал?

Я заказывала из интернет-магазина Rings&Things.

девушки подскажите пожалуйста а российские интернет магазины с полимеркой и фурнитурой кто нибудь знает, чтоб проверенные и качественное все?

zadonj фурнитуру я постоянно раз в 2 месяца, а то и чаще заказываю здесь и здесь. Ни разу ни каких накладок не было, всегда в заявленный срок после оплаты отправляют посылку, всегда полный комплект всего заказанного. И там и там заказываю всегда по полной предоплате. В случае чего всегда можно им написать чтоб дозаказать или убрать что то из заказа - оперативно на все реагируют.
Пластику я беру в основном тут , т.к. работаю в основном с фимо. Леплю уже полтора года, всегда покупаю пластик в Олененке - всегда свежий, что особенно радует. поэтому фимо даже не рискую нигде больше брать - мало ли какой "дубовый" пришлют, а тут проверенно на опыте Very Happy
Пардо один раз на пробу заказывала здесь (за компанию с фурнитурой) - тоже хорошие, свежие пришли 3 блистера.

Lennochka, большое спасибо за ссылки на магазины, тк. очень нужны каттеры.

Девочки, очень хороший магазинчик : http://www.plastilinkin.ru/Classic.html. Сама там покупаю, администрация очень внимательная!!!

важно

Девочки, напоминаю - эта тема не для ссылок на магазины! Здесь мы делимся опытом, обсуждаем процессы покупки в интернет-магазинах, рассказываем какие могут быть проблемы и тонкости.
Все адреса магазинов и вопросы по поводу "где купить" по прежнему пишем в тему Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр..

zadonj

девушки подскажите пожалуйста а российские интернет магазины с полимеркой и фурнитурой кто нибудь знает, чтоб проверенные и качественное все?

я беру вот тут, т.к. склад находится в моем городе, то хожу лично, все там хорошее. Особенно американская фурнитура просто великолепна - я слюнями обливаюсь каждый раз Smile

| Что такое 2oz?
Баунти

Я этот интернет-магазин люблю и регулярно им пользуюсь. Они даже если и ошибаются (что на моей памяти было всего один раз), то свою ошибку исправляют оперативно. Причем, когда отправляли то, что не положили первый раз, за вторую доставку денег не взяли. Smile

читать дальше

Лен, а ты закрой глаза и начинай с того, к чему рука потянется.... Laughing
Жду тебя в теме украшений с хвастушками Wink

. Добрый день баунти! Мне нужна ваша помощь, я 1-й раз хочу заказывать с этого сайта www.polymerclayexpress.com , где глина с верху написано 2 oz, or 12.5 oz, я немогу понят, что это такое? Заранее спасибо за ответ!

julia234, "oz" - это унции, одна унция равна примерно 28 граммам. Соответственно, 2 oz - это 56 грамм, а 12.5 oz - 354 грамма

Авторы
Теги
Упоминания