Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Девочки, напоминаю - эта тема не для ссылок на магазины! Здесь мы делимся опытом, обсуждаем процессы покупки в интернет-магазинах, рассказываем какие могут быть проблемы и тонкости.
Все адреса магазинов и вопросы по поводу "где купить" по прежнему пишем в тему Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр..

Все картинки темы

Наталья и Светлана, я получила ответ из polymerclayexpress - в Казахстан они посылки отправляют. Пересылку делают используя американскую почтовую службу USPS

Баунти

Наталья и Светлана, я получила ответ из polymerclayexpress - в Казахстан они посылки отправляют. Пересылку делают используя американскую почтовую службу USPS

Спасибо ! Попробую на пробной посылочке Smile)

Для информации - 24 июня сделала заказ в polymerclayexpress, 8 июля получила посылку в Москве. Две недели на все про все, с момента заказа.

А у нас чего-то с карточкой не получается. Говорят неправильный код верификации или срок годности. НУ срок то правильный, а вот с кодом возможно мы и напутали. Сначала отослали им последние цифры номера карточки Smile Потом дошло что нужно с оборотной стороны искать последние три цифры на полосе. Отослали, а они все равно говорят не то. Может он где-то еще может быть спрятан на мастеркарде?

Оказалось у нас неправильный какой-то мастеркард и с него невозможно оплатить. Будем заказывать спец карту для интернет-магазинов виза виртуон Smile

Antariana

Оказалось у нас неправильный какой-то мастеркард и с него невозможно оплатить.

Бывает... Удачи с новой карточкой Smile

Спасибо Smile А у вас как карточка называется конкретно? А тоя глянула их там столько всяких.

А у вас как карточка называется конкретно?

Antariana, да вообще-то никак не называется - просто MasterCard. Это в России куча разных карточек, с названиями. А здесь - просто: MasterCard или Visa. Laughing

добрый день! я здесь новичок,да и с пластикой работаю совсем недавно)
хочу заказать ПГ и некоторые аксессуары в polymerclayexpress. упаковка цернита 57 гр. стоит там 2$,если все правильно поняла с англ.не "вы". случайно наткнулась на такой сайт http://www.dollbooks.ru/ там цена за упаковку 70 руб. скажите может кто работал с этим магазином в чем "подвох" или на самом деле такие цены?

skyline

случайно наткнулась на такой сайт http://www.dollbooks.ru/ там цена за упаковку 70 руб. скажите может кто работал с этим магазином в чем "подвох" или на самом деле такие цены?

skyline, а в чем именно Вы увидели подвох? Rolling Eyes Что стоимость в Кукольном доме выше, чем на Polymerclayexpress? А разве должно (может) быть наоборот? Wink

но дороже всего на 7-8 руб,а магазина находится в россии и соответсвенно доставка будет намного дешевле,чем если б я заказала в Polymerclayexpress?!
скажите,я правильно поняла что в Polymerclayexpress цернит стоит 2$?

skyline

скажите,я правильно поняла что в Polymerclayexpress цернит стоит 2$?

Да, правильно, 2$. Дело в том, что Цернит производится не в Штатах, а в Европе, в Германии. Поэтому цена на него в Штатах не многим меньше, чем в Москве.

Antariana, у вас нормальная карта, просто при оплате через интернет магазин вам необходимо (скорее всего) водить код, который указан на обратной стороне карты.

сайты далеко невсегда предоставляют поле, в которое надо вводить код, либо вы его вводите, но сайт не передает эту информацию (или передает криво) в банк... и поэтому ваши операции отклоняются банком. (вот такая подстраховка от мошенничества... )

по виртаульноу карте банк не проверяет значение этого кода.

Ант

сайты далеко невсегда предоставляют поле, в которое надо вводить код, либо вы его вводите, но сайт не передает эту информацию (или передает криво) в банк... и поэтому ваши операции отклоняются банком. (вот такая подстраховка от мошенничества... )

На Polymerclayexpress таких проблем нет Wink. А вот российские карты не все работают при уплате в зарубежных интернет-магазинах.

В банке сказали что карта не подходит для этого. А код мы им и по почте высылали Smile Вот завтра наверное пойду получать новую Smile

Авторы
Теги
Упоминания