Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Девочки, напоминаю - эта тема не для ссылок на магазины! Здесь мы делимся опытом, обсуждаем процессы покупки в интернет-магазинах, рассказываем какие могут быть проблемы и тонкости.
Все адреса магазинов и вопросы по поводу "где купить" по прежнему пишем в тему Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр..

Все картинки темы

Спасибо большое. Что ж это за банка то диаметром в 6 см ))) Вообще должен был быть гель скальпи.

Что ж это за банка то диаметром в 6 см ))) Вообще должен был быть гель скальпи.

Я поняла, что это гель, поэтому и написала там со знаком вопроса. Wink
Кстати 8 унций геля, это достаточно большая емкость - немногим меньше 250 грамм. Плюс, еще и упакована наверняка во что-то.
У меня скальпеевский гель в банке, размером наподобие вот такой

низкая и широкая

Ого!!! я то думала это нечто поменьше Smile Нечто типа тюбика фимо геля )))
Я просто видела где-то тюбик маленький скальпи геля и запомнила его так, а на сайте картинки не было.

УРА! Все со всем разобрались! Smile И только что сняли с карты деньги! Smile

Итак, хочу сообщить о том, что карта Visa Virtuon подходит для данного магазина (полимер экспресс). Обслуживание этой карты в год составляет всего 75 рублей!

Ура еще раз! Smile Посылка пришла! Две недели шло, все что нужно на месте Smile

На фото еще бисер из другой сегодняшней посылки Smile

на фотохостинг →

Спасибо, Баунти, за помощь! Smile Теперь этим магазином буду пользоваться по полной Smile

Antariana

Ура еще раз! Smile Посылка пришла!

Поздравляю, Antariana! Вот только надолго ли всего этого хватит? Cock

Однозначно ненадолго Smile Но это была моя пробная покупка в США и через интернет вообще! Поэтому следующая партия точно будет больше во много раз. К тому же я хотела попробовать фимо, который в городе у нас не водится Smile

У меня тут родилась идея. А никто не обращался непосредственно к производителю Фимо для глобальных закупок? Smile

У меня тут родилась идея.

Идея не нова, Cock но производитель, к сожалению, не работает с частными лицами на предмет закупок, пусть даже и "глобальных".

А с этим нет проблем Smile Мой второй половин будет в ближайшее время превращаться в юридическое лицо. Вопрос только в том, чтобы грамотно письмо написать туда.
Баунти, если я вас не сильно еще замучила - сможете помочь с письмом? Smile

Antariana, когда я писала про физическое лицо, то не имела в виду, что достаточно быть юридическим лицом, чтобы покупать материал напрямую у Фабера.
Ведь Ваш муж не собирается быть представителем Фабера у вас в регионе и Вы собираетесь сделать только разовую закупку? В таком случае они предложат вам обратиться к представителю Фабера в России. А там знания английского не требуется. Wink

Баунти

Antariana, когда я писала про физическое лицо, то не имела в виду, что достаточно быть юридическим лицом, чтобы покупать материал напрямую у Фабера.
Ведь Ваш муж не собирается быть представителем Фабера у вас в регионе и Вы собираетесь сделать только разовую закупку? В таком случае они предложат вам обратиться к представителю Фабера в России. А там знания английского не требуется. Wink

А вон как. Вообще у меня в планах закупиться для отдела в Волгограде. Думаю что одной закупкой не обойдусь Smile У представителя Фабера в России цены уже дороже.
Хотя может я жадничаю уже ? Smile Мне так фимо понравился.

Баунти
Antariana
читать дальше

Antariana, мы так долго пытались разобраться с вашей проблемой, а оказалось, что Вы не обратили внимание на главное слово - карта должна быть кредитная. Ведь это с самого начала темы обсуждалось. Rolling Eyes
А уж если она дебитная, то на ней просто обязательно должны быть деньги.

Вставлю свои 5 копеек.
Карта для оплаты на зарубежных сайтах не обязательно должна быть кредитной!
Я свои покупки в Америке (и не только) оплачиваю дебетовой картой.
В отличии от кредитной карты на момент оформления заказа на дебетовой карте ДОЛЖНА быть нужная (или больше) сумма для оплаты заказа! Которую должен положить на карту владелец карты!
У меня Виза-классик. Из российских Виз не подходит для оплаты за рубежом Виза-электрон!
Моя посылка из обсуждаемого магазина шла более 3-х недель! (Я из Москвы)
Правда, когда я написала взволнованное письмо мне тут же ответили, дали номер отправления, но воспользоваться данной инфомацией не успела, ибо вечером обнаружила в почтовом ящике уведомление, которого утром еще не было)

Antariana
Баунти
читать дальше

А вон как. Вообще у меня в планах закупиться для отдела в Волгограде. Думаю что одной закупкой не обойдусь Smile У представителя Фабера в России цены уже дороже.
Хотя может я жадничаю уже ? Smile Мне так фимо понравился.

Eberhard Faber, осуществляет поставки сюда только через своего представителя. Ибо пару лет назад у EF были проблемы с российским рынком, то врядли он захочет связываться с отдельно взятым Волгоградом.
Даже "Русский кукольный дом" закупается у ООО "Фредерик" (у меня достоверная информация на весну 2009 г., хотя сейчас врядли что-то изменилось), и Русский кукольный дом закупает не только для Москвы, но и для всей России (информация из того же достоверного источника). Думая EF будет безразлична Ваша проблема с ценой у представителя Confused

здравствуйте) а никто не подскажет адреса магазинов с пластикой в нью йорке и их сайты? или ссылочку где всё это можно найти

Авторы
Теги
Упоминания