Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

шатл, Ноя 12, 2019

шатл, там мотор переменного тока, типа не шумные, так в обзоре я посмотрела

| Выбор оверлока

Девочки помогите !!!!!!!!!!!!! нелп!!!!!!!!!! я уже месяц не могу выбрать оверлок! Выбрала juki b950, но скачав инструкцию разочаровалась - в тексте встретила примерно такие строки: "в данной модели Bernina.... " и все... я просто пала духом. Помогите!!!!!!!! Что взять? Производитель вроде бы хотела именно Джуки, но какую именно модель выбрать?

| Выбор оверлока

может я зря переживаю.... Может совместно бернина и джуки это еще лучше, чем просто Джуки?

GreenyG, Ноя 12, 2019

GreenyG, У большинства оверов моторы переменного тока ,ассинхроники,в обзорах много ляпов всяческих,и я бы не сказал ,что Ягуары тихие оверы,в этом плане они далеко не лидеры.

Arina_Sklyarova, Ноя 12, 2019

Arina_Sklyarova, До определенного времени Джуки делал для Бернины оверы моделей 700,800 раньше и 870 и 880 в недалеком прошлом,теперь для Бернины оверы делает Ягуар,а Джуки как дела так и делает эти оверы ,но теперь под оригинальным названием Джуки 850 и 950,Джуки и раньше делал эти оверы как мод 104 и 114 по моему,но они на наш рынок не поставлялись.

шатл, Ноя 12, 2019

шатл,
спасибо за ответ!
А чем принципиально отличаются 654, 950 и ре770?

шатл, Ноя 12, 2019

шатл,
вроде по характеристикам разницы почти нет... а разница в цене сильно отличается...
Какой из этих трех вы бы реально порекомендовали? И какие у них отличительные плюсы и минусы?

Arina_Sklyarova, Ноя 12, 2019

Arina_Sklyarova, Дак,писали уже обо всех трех в чем разница и почему цены такие,в поиске наберите номера моделей,инфы много довольно.

шатл, Ноя 12, 2019

шатл,
дак, вот именно что инфы очень много и я не могу ее в кучу собрать

Arina_Sklyarova, Ноя 12, 2019

Arina_Sklyarova, поймите правильно, консультанты здесь на добровольных началах, не на зарплате, а на одни и те же вопросы отвечают сотни и тысячи раз и тоже уже не могут. Про эти модели написано чуть не на каждой странице, соберитесь с силами, почитайте, вам же техника нужна.

i_avi, Ноя 12, 2019

i_avi,
Спасибо. Читаю...

Arina_Sklyarova, Ноя 12, 2019
flymammy, Ноя 12, 2019

flymammy,
спасибо
Мне очень понравился ваш сайт и форум... Как-то раз пользовалось, но мало. А с оверлоками очень помог!
Буду и дальше пользоваться! 😘 💈

шатл, Ноя 12, 2019

шатл, спасибо. Какие модели поинтереснее можно рассмотреть за бюджет Jaguar 935d?

GreenyG, Ноя 12, 2019

GreenyG, Да тот же Джуки 654,Джаноме 714 и его клоны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания