Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

katzyn, Окт 22, 2019

katzyn, С фронтальными сейчас тоже нормальные, те у которых в ряд как правило дороже.

olegedva, Окт 22, 2019

olegedva
Я так понимаю, не только ткани, но и трикотаж. Juki B950, если прямо хороший оверлок нужен. Но можно и подешевле что-то взять. Это просто исходя из того, что Family за 60 тысяч был среди двух первоначальных вариантов.

И распошивалку какую-нибудь не совсем дрянную, из тех же Merrylock любую, хоть самую дешёвую, или Janome пусть даже тоже самую дешёвую, но с проверкой при покупке на предмет пропусков, в тему о распошивальных машинах зайдите:
https://club.osinka.ru/topic-1537

Вообще немного эту и распошивальную темы почитайте, чтобы иметь какое-то представление о вопросе и о современных методах торговли заодно.

шатл, Окт 22, 2019

шатл
Удобнее в ряд будет и не всегда они дороже. Но да, за 10 новый — это, скорее, фантастика.

Дешёвые их китайские копии под разными странными названиями.

katzyn, Окт 22, 2019

katzyn, В районе 11 можно найти.

olegedva, Окт 22, 2019

olegedva, чуток добавьте и купите Бэбилук Эволюцию

olegedva, Окт 22, 2019

olegedva, у меня и Фэмили 9000 есть и Бэбилук Эволюция, если все назад вернуть я бы взяла промышленную распошивалку и оверлок сколько денег не жалко, причем промышленную распошивалку 4-х игольную, чтобы флис шить встык и в нахлест

markiza_nsk, Окт 22, 2019

markiza_nsk
Чуток? bernette стоит 39900, Family — 59900, а Baby Lock Evolution как-то уже 115500.

Спасибо за советы. Остановился на оверлоке Juki B950 и распошивалке Family Master Lock 8000w. Дума. половина будет довольна.

Авторы
Теги
Упоминания