Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

| Re: трудный выбор Stasrvna, Дек 30, 2022
Stasrvna

Добрый вечер. Обращаюсь к профессионалам. Рядом с оверлоком даже не стояла никогда. Одежду шила давно и только для себя/детей, машина бытовая Family, до нее Чайка. Много лет занимаюсь лоскутным шитьем. Мечтала об оверлоке несколько лет, хочу шить из трикотажа, масштаб исключительно семейный, время от времени. Прочитала всю тему, определилась с маркой, но измучилась с выбором модели - Juki MO 654 DEN или 950. Дед Мороз мне профинансирует в этих пределах, но разница в цене большая и жаба душит. Барашки эти опять же(. В-общем, измучилась, помогите.

Представьте, что Вы Снегурочка, а какие к Снегурочкам жабы могут цепляться? 😃 😃 И если в 654 Вас вдруг что-то не устроит, будете локти кусать, что 950 не взяли.Но Дедушка Мороз уже больше не придет по этому поводу:)

Stasrvna, Дек 30, 2022

Stasrvna, а мне нравится 654 жук внешне живьём, когда фото смотрела, тоже было сомнительно что за барашки странные такие, а когда приехал, он такой хорошенький, компактненький, и прям любовь с первой строчки. Так что если нет сил придушить жабочку 654 отличный вариант. Поищите его в магазинах посмотрите в живую.

Снова здравствуйте. "Проморгала" я Juki 654 за 28 т.р. Теперь его можно заказать (в магазине нет, только со склада в Москве) за 30900 р. Или за 26950р. Janome 4952.
Применима ли здесь поговорка : "Скупой платит дважды"?

nataNi68, Янв 06, 2023

nataNi68, сегодня на Озоне Джуки 28799 р

BIMAGORIK, Янв 06, 2023
BIMAGORIK

nataNi68, сегодня на Озоне Джуки 28799 р

это же "с озон картой" такая цена

SudarS, Янв 06, 2023
SudarS, Янв 06, 2023

SudarS, смотрите внимательно. Есть 28990 без Озон карты. Если не хотите ее заводить

chveua, Янв 06, 2023

chveua, Озон - карта у меня есть.

Я сегодня купила себе 654 Жучка за 27 000. Пришлось съездить в Симферополь.
Хорошенький такой. 😏

serena2008, Янв 07, 2023

serena2008, поздравляю с удачной покупкой!!! Теперь вам в профильную тему!

Всех приветствую! С НГ с Рождеством!
Хотел жене подарить оверлок, порекомендовали Неччи. Начал искать самую новую модель и она оказалась на сайте мошенников SEWING-KINGDOM.RU Остерегался, посмотрел срок регистрации с 15года думаю не могут быть мошенники так долго быть, потом счет прислали пробил ООО швейное королевство, а отзывы забыл почитать балбес. Попался. После заказа и оплаты позвонили, предложили проверить за 800р, в итоге сказали там какой то заводской брак и предложили другую как то менерва что ли. Я спросил модель что бы о ней почитать, дал. перезваниваю говорю нет не надо ее, он так вы же согласились и я уже отправил в тк ее, отменить невозможно. Я в звоню в СДЭК (обязательно именно к оператору, а не роботу) Объяснить и сказать б что бы пометили что товар не нужен. Звоню, говорю отменил, верните деньги, он отправлю заявление, пришло, заполнил отправил и тишина от их, не перезванивают, а сиделки на телефоне мол мы нечего не знаем. Готовлю заявление в рпн, полицию. Если интересно отпишусь чем закончилось.

Так вот смотрю модели Оверлок Necchi 4455D, 4554D, 4537, 5248D Сколько не смотрю сравнение все одинаковы, а цена до 5тр прыгает. Какую выбрать? Чем отличаются?

Lexter5, Янв 07, 2023
Lexter5, Янв 07, 2023

Lexter5,
Началось))

Граблепад..

А сначала спросить?
Потом заказывать в сомнительной конторе.
—-
Весело.
Молодчаги менеджеры. Это что то новое))
Взять 800 ре чтоб «проверить товар» которого даже в наличие нет..
Деньги из воздуха..
Просто так не разводятся .... 😈 🙃 )) ещё и доплачивают сами..
«Какое небо голубое»
..
И ведь никто на мошенников не жалуется..
И законы Российские не бьют по рукам.. таких вот королей..

Смотрел, предлагал. Ей не нравятся крутилки

Я не знал ваш сайт еще. Согласен расслабился, у меня у самого интернет магазин и часто покупаю онлайн, давно такого не было кидалова


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания