Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Fraxine, Янв 08, 2018

Fraxine тут скорее не пиши пропало ищем другой вариант,а рассматриваем варианты и просим О,Великих! Поделиться сей знаниями.А все почему-то пишут только с издевкой.если не хотите.то не отвечайте уж

Azimut, Янв 08, 2018

Azimut это Вы про merrylock?

Монпасье, Янв 08, 2018

Монпасье
магазины, у нас В БУРЯТИИ , В УУ И магазинов нет толком, где швейная техника и цены ептыть за 30т

Монпасье, Янв 08, 2018

Монпасье, прочтите хотя бы эту часть темы и ВСЕ теоретические вопросы отпадут.
ХОРОШИХ оверлоков можно по пальцам пересчитать, а для хороших средней ценовой категории хватит одной руки. Так что ПРОБЛЕМЫ выбора из множества нет, зато выбор из ДВУХ моделей-вот это реально может стать проблемой 🙃

Монпасье, Янв 08, 2018

Монпасье Комфорты - это какие-то старенькие Ягуары под другим соусом. Кто-то уже запчасти к своему именно ягуаровские покупал. Есть определенный риск, продают их недавно, поэтому отзывов реальных владельцев будет немного.

Монпасье, Янв 08, 2018

Монпасье ОЙ-ёёй!Девоньки!Ну ка быстро забываем вот этот ужас и возвращаемся обратно к Жуку 654!!!!!...Димусик!Привет!Богатым будешь!Не узнала! 👯 🔆 С возвращением!!ВОТ!Девчонки!Кого слушать надо!Вот это НАШ ЧЕЛОВЕК!И он плохого не посоветует!!!

Монпасье, Янв 08, 2018
Azimut, Янв 08, 2018

Azimut а про jaguar 735 d Вы что-нибудь знаете?

Fraxine, Янв 08, 2018

Fraxine
я прочту если будет время, ребенок маленький постоянно на руках не почитаешь особо, а вопрос назрел

Fraxine, Янв 08, 2018

Fraxine Вы можете написать эти оверлоки?

matrona, Янв 08, 2018

matrona
спасибо 😈

Димусик это Azimut ?

Бью челом 🙄 подскажите оптимальный вариант до 20т ? и реальный магазин
шью немного трикотаж и текстиль ( постельное)

Fraxine, Янв 08, 2018
Fraxine

Известная психологическая "штучка" (еще нашими предками выкристаллизованная в поговорку по бочку меда и ложку дегтя)-на 1000 отличных НЕПРЕДВЗЯТЫХ отзывов попадется 1 плохой, все-пиши пропало, ищем другое.

Мне тут на немецком хорошее слово для такого вот попалось. Оверлок, который в понедельник делали. 😈 Montagsgerät

Монпасье, Янв 08, 2018

Монпасье Ага!ОН-САМЫЙ!Спаситель мой!Он мне мою мечту просто подарил!Бернину вышивальную!ВОТ!Весь мир в его руках! 🎉 🔆 🔆 🔆 💟 🎈 😜

Монпасье, Янв 08, 2018

Монпасье чтобы тролллить не стали Вас (а здесь иногда любят) 😏 😃 берите джуки 654 или бразер 1034 (1334), если шить не о-очень много в, Содбике. Все. Это очень краткая выжимка из всей темы. 😃

Trish, Янв 08, 2018
Trish

Монпасье чтобы тролллить не стали Вас (а здесь иногда любят) 😏 😃 берите джуки 654 или бразер 1034 (1334), если шить не о-очень много в Содбике. Все. Это очень краткая выжимка из всей темы. 😃

спасибо , троллить у нас везде любят
пойду спать а то у нас ночь глубокая, утро почти 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания