Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Fraxine, Янв 08, 2018

Fraxine
я прочту если будет время, ребенок маленький постоянно на руках не почитаешь особо, а вопрос назрел

Fraxine, Янв 08, 2018

Fraxine Вы можете написать эти оверлоки?

matrona, Янв 08, 2018

matrona
спасибо 😈

Димусик это Azimut ?

Бью челом 🙄 подскажите оптимальный вариант до 20т ? и реальный магазин
шью немного трикотаж и текстиль ( постельное)

Fraxine, Янв 08, 2018
Fraxine

Известная психологическая "штучка" (еще нашими предками выкристаллизованная в поговорку по бочку меда и ложку дегтя)-на 1000 отличных НЕПРЕДВЗЯТЫХ отзывов попадется 1 плохой, все-пиши пропало, ищем другое.

Мне тут на немецком хорошее слово для такого вот попалось. Оверлок, который в понедельник делали. 😈 Montagsgerät

Монпасье, Янв 08, 2018

Монпасье Ага!ОН-САМЫЙ!Спаситель мой!Он мне мою мечту просто подарил!Бернину вышивальную!ВОТ!Весь мир в его руках! 🎉 🔆 🔆 🔆 💟 🎈 😜

Монпасье, Янв 08, 2018

Монпасье чтобы тролллить не стали Вас (а здесь иногда любят) 😏 😃 берите джуки 654 или бразер 1034 (1334), если шить не о-очень много в, Содбике. Все. Это очень краткая выжимка из всей темы. 😃

Trish, Янв 08, 2018
Trish

Монпасье чтобы тролллить не стали Вас (а здесь иногда любят) 😏 😃 берите джуки 654 или бразер 1034 (1334), если шить не о-очень много в Содбике. Все. Это очень краткая выжимка из всей темы. 😃

спасибо , троллить у нас везде любят
пойду спать а то у нас ночь глубокая, утро почти 😂

Trish, Янв 08, 2018

Trish спасибо!я так поняла,что все за джуки 654)а как он по шуму?и про джуки 735 можно мнение узнать

Trish, Янв 08, 2018

Trish

Trish еще вопрос Оверлок Brother M1034D он легко заправляется?

Спасибо огромное всем за помощь! Вы очень помогаете советами нам, начинающим😊😊😊. Низкий ВАМ поклон))) Я определилась с оверлоком. Буду брать Джуку 654, только надо теперь определиться с ИМ😂.

Anysik, Янв 08, 2018

Anysik джуки одни из самых тихих оверлоков. Крверлока такого у меня нет, но вроде как с оверлочной частью у 735 все хорошо, с распошивальной могут быть проблемы, но владелицы поиспосабливпюаются, еще раз предлагаю поиском в верхней части страницы воспользоваться, больше информации получите, введите только номер ковера.

Diliana, Янв 08, 2018

Diliana
когда определитесь напишите тут 😂

Монпасье, Янв 08, 2018
Монпасье

Trish

Trish еще вопрос Оверлок Brother M1034D он легко заправляется?

Легко. Первый раз конечно надо посмотреть как, а потом быстро будете заправлять. Я привязываю нитки, когда меняю.

Trish, Янв 08, 2018

Trish спасибо!сейчас поищу)

Drakoscha, Янв 08, 2018

Drakoscha
на джуки 654 смотрю какой то непонятный для меня

Авторы
Теги
Упоминания