Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Trish, Янв 08, 2018

Trish это ладно уламывать,я сейчас стала бояться что могут б/у какое-нибудь подсунуть или после ремонта

matrona, Янв 08, 2018

matrona
ВЫ ПРОСТО ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ и какой, можно просто процитировать где написано, тоже интересно

Anysik, Янв 08, 2018

Anysik Так если выбираете такие магазины,так к гадалке не ходи-объегорят,как липочку.Читайте личку.Здесь -только выбор оверов!

Anysik, Янв 08, 2018

Anysik риск есть нарваться на б/у. Требуйте в невскрытой упаковке, джуки еще скобами закрывают коробки, если просто скотчем будет заклеена, то вскрывали. Посмотрела цены на этой модельерше. Джуки 654 стоит 11390, а более простой 644 - 13878 😃 Да уж!

matrona, Янв 08, 2018
matrona

Anysik Так если выбираете такие магазины,так к гадалке не ходи-объегорят,как липочку.Читайте личку.Здесь -только выбор оверов!

просто нереально прочитать 500 страниц, поэтому я тоже интересуюсь где купить и что, везде отзывы разные и фиг знает что купить ⁉

женя5939, Янв 08, 2018

женя5939 вы на моей памяти пожалуй первая на этом форуме, к которой 654 вообще не шил. Я и сам на нем шью. Это вообще один из самых шьющих и всеядных оверлоков. У вас был либо косячный экземпляр (что для Джуки большая редкость), либо вы что-то не то делали.

Монпасье, Янв 08, 2018

Монпасье вот и мне хотелось бы,чтобы написали проверенные магазины)и раз такая история может тогда доплатить и купить уже Juki735 и хотелось бы узнать мнение о merrylock5000

Известная психологическая "штучка" (еще нашими предками выкристаллизованная в поговорку по бочку меда и ложку дегтя)-на 1000 отличных НЕПРЕДВЗЯТЫХ отзывов попадется 1 плохой, все-пиши пропало, ищем другое.

Anysik, Янв 08, 2018
Anysik

Монпасье вот и мне хотелось бы,чтобы написали проверенные магазины)и раз такая история может тогда доплатить и купить уже Juki735 и хотелось бы узнать мнение о merrylock5000

ждем может кто поделится, сейчас много отзывов а по факту кто знает может обман. сейчас еще рекламируют комфорт оверлоки может кто откликнется?

оверлок Comfort 110
оверлок Comfort 140
оверлок Comfort 550

Монпасье, Янв 08, 2018
Монпасье
Anysik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ждем может кто поделится, сейчас много отзывов а по факту кто знает может обман. сейчас еще рекламируют комфорт оверлоки может кто откликнется?

оверлок Comfort 110
оверлок Comfort 140
оверлок Comfort 550

поделится опытом

Монпасье, Янв 08, 2018
Монпасье, Янв 08, 2018

Монпасье это китайский трешак вообще не шьет. Брать не нужно. Поимеете проблем.

Anysik, Янв 08, 2018

Anysik об интернет-магазинах здесь есть ветка. Почитайте последние несколько страниц, все названия хороших и плохих магазинов найдете.

Anysik, Янв 08, 2018

Anysik
я на ютюбе смотрела видеообзор, но я только начинающая, многого незнаю

Azimut, Янв 08, 2018

Azimut
а то что в рекламе на сайте?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания