Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Bogetta

Нашла еще одну фоточку, платье от Roberto Cavalli

Ссылки побольше

http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2009RTW/RBTOCVLL/RUNWAY/00380fullscreen.jpg
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2009RTW/RBTOCVLL/RUNWAY/00360fullscreen.jpg
детали короткого
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2009RTW/RBTOCVLL//DETAILS/00610fullscreen.jpg
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2009RTW/RBTOCVLL//DETAILS/00620fullscreen.jpg

Cler_S очень! очень вкусный цвет!!! Прямо ням! Надо себе чего-нить такое синющее связать будет 😈 И получается отлично!!!

Nastasia девочки правы, мы тут все однажды смотрели на свое платье, и думали, что фигня какая-то получилась. Это проходит 🙃 . Ждем фоток готовой красоты 😈

Алbна отдыхай и показывай во всей красе ( а я к своему так нормальный подклад и не сшила по сию пору, руки не доходят до него 😳 )

Алbна, у вас очень хорошо получается. Ждем его в окончательном виде 😃
Cler_S, у вас очень красивый синий цвет))))
Я свое связала, оно тоже без подклада. Вот мой вариант
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хочу еще все-ттаки осилить длинный вариант. Есть у меня нитки макси вискоза, ближе к лету начну плести.
Я когда связала все шишечки нашла в старом яп. журнале схему точно таких же шишек.

Ой какая прелесть!!! Красотища!!! ✌️ ✌️ ✌️
А я все не можу дождаться, когда же я так свой зефирчик примерять буду.

Layma2005, классное платье получилось! Я посмотю, посмотрю и наверное еще и сарафанчик сварганю или юбку как у Лилу, не решила еще (но только когда довяжу заброшенную флоренцию).
Девочки, вязание это что наркотик?! Столько планов, былиб сутки часа на три больше.
А это Вам всем цветочек на фотохостинг → если интересно, это орхидея цимбидиум.

Layma2005, платье красивенное, замечательный нежный цвет, очень Вам идет, весна просто.

Вообще здорово!Такая шикарная женщина!!! 😳 🌸 🌸 🌸

Layma2005, какой зефир кремовый, вкуснющий 💝 умничка!
Cler_S, мне тоже нравится этот цвет, сочный и яркий ✌️

Layma2005шикарная женщина в шикарном платье! Тебе очень идет! Очень!

Пеночка и мы тоже не можем дождаться 🙃

Танюш,такое платьице расчудесное!А скажите какие ниточки у Вас и сколько ушло7

Layma2005Шикарно получилось!!!Ещё больше теперь хочу короткий вариант 😳

Девочки, а кто-нибудь стирал уже платье???У меня так и лежит нестиранное, рискнуть в машинке постирать или лучше не рисковать???

Hildigerd вы же свой зефирчик из Нежности вязали?И как она,не тянется?У меня есть из нее платьице,но не носила еще,оно летнее.

Layma2005очень красиво 🌸 🌸 🌸 вам идет этот бежевый цвет

Katik80, каштанчик, Инза, Hildigerd, Пинюня, Пеночка, Cler_S, Алbна, Ma Cherie, Олисава спасибо огромное. Очень приятно читать ваши отзывы.💟 💟 💟 💟 💟 💟
Инза

Танюш,такое платьице расчудесное!А скажите какие ниточки у Вас и сколько ушло7

[code]

Ниточки элизир 50гр-350м, ушло около 7 моточков, крючок 2 и 2,5 мм.

Layma2005! Это платье очень красивое, а еще я посмотрела в альбоме и другие работы. Впечатляет. Все очень понравились. Особо хочется отметить, что работы выполнены из необыкновенно красивой пряжи (Линеапью?)и это видно даже на фото. Ну и сами модели и модель хороши. А "шаманское пальто"? что-то не видно Вас давно в той теме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания