Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки,я опять к вам с вопросом по поводу ниток.Первое мое платье было из ибицы,сейчас хочу связать к брату на свадьбу длинный вариант,очень хочеться связать из софиста,цвет очень понравился изумрудный.Так вот интересно,не потянется ли платье слишком,так как низ у него получится тяжелым.Может,кто-то вязал из софиста длинное,поделитесь опытом,пожалуйста

Девочки,неужели никто не подскажет ничего??? 🙄

Ksusha_23

Девочки,неужели никто не подскажет ничего??? 🙄

Слежу внимательно за этой темкой, так как скоро собираюсь связать такое платье. В этом форуме вязали из Софиста - один в один как модель на первой странички, и писали, что ушло 900 грамм, а Ибицы все-таки 550. Так, что решайте. Я собираюсь вязать из ибицы - очень красиво на фотографиях. А что вам не понравилось в этой пряже?

А я не сказала,что не понравилось 😃 Просто я уже из ибицы связала в шоколадном цвете,теперь нужно что-то понаряднее и поярче,а у ибицы нет таких цветов.А вязать длинное платье да еще и в белом цвете-так это можно будет меня спутать с невестой 😃

Вот ещё какое сообщение нашла:

Nastas`ya, вискоза всегда тянется, наже не представляю что делать, мой софист, после стирки растянулся и все, так и остался.

Понятненько.Ну я уже начала,попробую что выйдет

Я влюбилась в это платье с первого взгляда, но все времени не было его начать!!!!!! Наконец-то начала его вязать, правда из-за шишечек работа медленно продвигается 🙅 🙅 🙅 а так хочется его поскорее довязать!!! Кто-нибудь его еще вяжет?

Юльчик Яковлева

Я влюбилась в это платье с первого взгляда, но все времени не было его начать!!!!!! Наконец-то начала его вязать, правда из-за шишечек работа медленно продвигается 🙅 🙅 🙅 а так хочется его поскорее довязать!!! Кто-нибудь его еще вяжет?

Привет! Я его тоже начала вязать. 😳 Оно мне давно нравиться. Темку эту из кустов почиваю, да смотрю у кого что получается. Согласна, что из-за шишечек медленно идет работа.

Я связала еще только один мотив, второй заканчиваю, может вечером покажу! Хочу до своего дня рождения успеть, а оно у меня в ноябре 🙅 🙅 🙅

Я тоже вяжу,вчера начала,сегодня начинаю второй ряд мотивов.Надеюсь за месяц осилить,так больше времени нет 😈

Девочки, у меня вопрос: когда заканчиваю вязать мотив, то его края стягиваются и сам мотив получается в виде чашечки, конечно когда края слегка растянуть он получается прямой, но сейчас этот вид чашечки меня немного смущает!!!! Было ли у кого-нибудь такое, это нормально вообще? 🙁 🙁 🙁

Показываю свой воплощение "летнего зефира".Вязала из хлопка лили ярнарт 225м-50г,кр№2,расход 650г.Огромная благодарность Оксаночке-Куле за шикарные схемы и всем рукодельницам кто связал и показал это платье.
Скажу честно -поначалу эта модель мея совершенно не тронула,была уверена что полнит и не моё,но теперь изменила свое мнение-модель замечательная-узоры классные,попкорн-прелесть.Очень нарядное красивое платье,вяжите-не пожалеете.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, роскошное воплощение подиумной модели!!!!!!!!!!!!!!!

Скажу честно -поначалу эта модель мея совершенно не тронула,была уверена что полнит и не моё,но теперь изменила свое мнение-модель замечательная-узоры классные,попкорн-прелесть.Очень нарядное красивое платье,вяжите-не пожалеете.

Теперь задумаюсь над твоими словами 😃

Лена, просто сказочное платьице вышло
👻 👻 👻
Давно на него облизываюсь 😊 Правда не полнит? Может за счет такой ниточки 😊

Nadeya,Black.Pantera-мастерицы-красавицы!ваше мнение мне лестно!Спасибо!
Честно-честно не полнит,(мне мало что идет и нравится)меряла белое,оно мне в обтяг-весь рисунок как на ладони-смотрится богато,диагонали с ромбиками очень прикольные,попкорн на сетке-просто отличная отделка.Уговаривать не буду,а то свяжете и будете самыми красивыми...

Авторы
Теги
Упоминания