Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ольга-Леля

Trinity2304, Анна Кувайкова Серия "Наши там"("Друзей не выбирают", "Осколки прошлого" , "Сайтаншесская роза"). Это про эльфов, демонов и прочую магическую нечисть. Как говорят мои "еще не наигралась деточка", ну, очень люблю Фэнтези, отдыхаю душой.

дочитывай... и шей подклад! кажи уже красотень!

Ольга-Леля

Trinity2304, Анна Кувайкова Серия "Наши там"("Друзей не выбирают", "Осколки прошлого" , "Сайтаншесская роза"). Это про эльфов, демонов и прочую магическую нечисть. Как говорят мои "еще не наигралась деточка", ну, очень люблю Фэнтези, отдыхаю душой.

Я тоже фентези люблю)))) Надо посмотреть, раз ты говоришь что интересно.... 🙄

Trinity2304

Надо посмотреть, раз ты говоришь что интересно.... 🙄

Я ЛЮБЛЮ СЕЙЧАС АУДИОКНИГИ, вяжу под них.

Mavokata, Дек 09, 2015

Mavokata, тоже хорошо)))) Но у меня под телевизор нормально вяжется, а вот аудиокниги- либо содержание пропускаю или в вязании ошибки клепаю))))

Девченки! Платье мое готово и подклад тоже 🌟 , но есть одно но ... пока сфотографировать не кому 😳, как только смогу сразу выложу фото.

Ольга-Леля, вы сами шили подклад? по какой выкройке? спасибо за ответ

maliyatate, Дек 17, 2015

maliyatate, я шила сама, в качестве основы использовала свою комбинацию и увеличила длину. Ткань у меня трикотин, швы выполняла маленьким по высоте зигзагом. Всё.

Ольга-Леля, Оль, молодец!!!! поздравояю с новым красивым платьем! Цвет хороший! Будешь красовпться на утреннике с детьми и на корпоративах!!! что следующее вяжешь?

Mavokata, Дек 20, 2015

Mavokata, я уже всех пригласила вязать Шали с цветами на луме http://club.osinka.ru/topic-106152?start=0 , сестре нужен снуд, а потом можно и шаль. Платье надену на утренник в пятницу, а в новогоднюю ночь накину и шаль 😃

Ольга-Леля, классно! С подкладом лиф гораздо лучше смотрится!

Ольга-Леля, прошу прощения, но можно немного критики? Платье красивое, но вот светлый подклад Вас полнит, на предыдущих страницах внизу было что- то темное, смотрелось лучше. И что- то не так с рукавами, то ли их надо сделать немного короче, то ли немного длиннее, а, может, просто присобрать по краю, чтобы получился небольшой фонарик.

нар, Дек 21, 2015

Если уж пошло обсуждение... Можно и свои "пять копеек" вставить? нар, Начнем с того, что Оля у нас девушка с габаритами! Платье, которое и на "худышках" не на всех смотрится, она сумела посадить на свои аппетитные формы! Уже в этом - 5+!!! Рукав-фонарик, ИМХО, упростит вообще вид платья... Оно уже не тем и не таким станет( Подклад... возможно... Но для того, чтобы узнать, нужно увидеть еще и на темном подкладе на тушке...
А во всем остальном - Оленька, Вы - умничка"! Когда я была в Ваших формах, я не решалась на красивые платья!( Носите с удовольствием, будьте самой красивой!

нар, Дек 21, 2015
нар

на предыдущих страницах внизу было что- то темное, смотрелось лучше. И что- то не так с рукавами.

Вот то же самое хотела написать!
На фото, где подклад временный, фигура выглядит лучше. И без рукавов лучше. Изящнее, чесслово! А еще просится, чтобы подклад был короче самого платья сантиметров на 20. (Не таким коротким, как временный, конечно, но все же оставляющим снизу видным ажур - небольшую полоску на два ромбика).

Irina1311

Но для того, чтобы узнать, нужно увидеть еще и на темном подкладе на тушке...

Именно что есть такое фото. Чуть раньше. Не темный подклад, а чуточку темнее самого платья.
http://club.osinka.ru/topic-41249?p=17279675#17279675
Там фигура очень привлекательная, а со светлым подкладом и рукавами кажется крупнее, чем она есть.
Оля, не обижайтесь, пожалуйста, но мое мнение, что роскошная женщина (как и любая другая) должна подчеркивать свою красоту. А если прохладно или просто хочется прикрыть руки, то хорошо будет накинуть полупрозрачный шифоновый палантин в тон.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, темнее ткань я не нашла 😑 , может чуть позже и попробую затонировать. А вот рукава это необходимость и именно такой длины, у меня на руке ожог, не люблю когда его рассматривают 😕 . За все оценки и замечания спасибо 😃

Авторы
Теги
Упоминания