Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Mavokata, Апр 22, 2015

Потому что мне кажется без него слишком просвечивающее будет. А я вообще крючком 1,4 вяжу вот думаю следующие ряды им же довязать или лучше на 2поменять

Олечка, молодец... у тебя такие аккуратные мотивы получаются.... молодец! 😘

Спасибо, Наташа.Я стараюсь, только все время появляется что-то интересное и несколько отвлекает, но я стараюсь далеко не отходить.

Ольга-Леля

Спасибо, Наташа.Я стараюсь, только все время появляется что-то интересное и несколько отвлекает, но я стараюсь далеко не отходить.

я тоже отвлекаюсь... начала тунику филейкой. вот пытаюсь связать нечто подобное на фотохостинг → только центральный мотив с виноградом... фото больше здесь:14077182_72927nothumb650.jpg

Как интересно, а у меня платье Новогодний фейерверк http://club.osinka.ru/topic-155612?p=13527182#13527182 осталось довязать верх, я хотела его связать к 8 марта, но не успела... и я начала вышивать домик http://club.osinka.ru/topic-61822?start=0. Но все же Летний зефир я хочу успеть у середине июня, тем более, что мотивы скоро закончатся и можно будет вязать одним полотном.

как красиво у всех получается)) умнички просто)) спешу поделиться с тем что у меня навязалось за последние дни, приступила ко второму ряду мотивов с 4 рядами шишек) 🙅 🙅 🙅 на это ушло 2 мотка по 100 г

на фотохостинг →

krisha, Апр 29, 2015

krisha, Ирина, красиво получается, а напомни, что за нитки?

Mavokata, Апр 30, 2015

Наташа спасибо)))не без косяков конечно поняла что в последних рядах немного не так мотивы соединила не так как в оригинале,но думаю и так неплохо, распускать все жалко( у меня нитки Нарцисс 100%хлопок 395м в 100г,крючок не меняла 1,4

| ВТО? krisha, Апр 30, 2015

Я вот всё думаю, мотивчатую часть обязательно стирать, чтобы она отвиселась и вытянулась? или связать нижнюю часть, а потом постирать? перед тем как шишечную самую нижнюю кайму надвязывать?
Я, честно говоря, всю тему так и прочла 😳

Mavokata, Апр 30, 2015

я думаю постирать после мотивчатой части,хотя мне и сказали что нитки не сильно вытягиваются но лучше посмотреть, чтобы уже точно знать сколько вязать нижнюю часть и шишечки на обвязке,подстраховаться не мешает,чтобы потом не пришлось распускать если оно вдруг намного вытянется

Сколько пряжи ушло на платье и как в носке эта ниточка?

Paramonika, а про какие нитки речь? о чьем именно платье? Все разными ниточками вяжут.

Mavokata

Paramonika, а про какие нитки речь? о чьем именно платье? Все разными ниточками вяжут.

я поняла я не правильно написала Вот это платье эти ниточки

grinaz8

А вот что получилось у меня вязала из пряжи Alize Java.
на фотохостинг →

на 185 стр.

Paramonika, попробуйте заглянуть в воплощения, там указываются и нитки, и количество или в личку к самой grinaz8, вряд ли она откажет в информации. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания