Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девчат, извините, а картинки с первой страницы темы кто-нибудь может обновить? там только 2 осталось, а остальные удалены с сайта

Сашка

Вабе,почему не самый удачный, хорошо ведь получилось,это такая кропотливая работа, платье вязать.А у меня терпения не хватает довязать, начну вязать и оставляю на потом, ну теперь точно закончу, а то так и лето скоро пройдет 😃

спасибо за отзыв,хоть какой то)вязала дней 20.легко вяжется.)

Девочки, сколько ниток примерно уходит? У меня 44 размер.
Если примерно брать нитки 50 г-282 м...

Suni

Девочки, сколько ниток примерно уходит? У меня 44 размер.
Если примерно брать нитки 50 г-282 м...

Да, мне тоже интересно про количество ниток. Очень хочется связать такое платье. Хочу попробовать из тулипа и саммера.

Девочки я думаю платье на все времена, у всех мастериц получилось СУПЕР!!!
Решила сделать люрекс с вискозой и шерстью в розовых тонах, сочетания серого и розового забраковала (для меня рябо получается)
только сделала не отпаривала ищу удачное сочетание цветов,
думаю зимой в нем будет тепло на фотохостинг →

Неплохой образц. Я собираюсь вязать в коричневых тонах, уже подобрала и купила нитки. Через недельку расправлюсь с делами и хочу начать вязать платье.
Рада что эта тема с продолжением, будет с кем обменяться мыслями. 😃

ЯМама, супер, прекрасно получилось!
Туся, восприятие такого хорошего платья портит то, что фотограф фотографировал сверху, это исказило пропорции, а вот фото снизу-вверх показало бы платье совсем в другом свете.
anzelika_s, нет слов, какая Вы красавица и рукодельница!
👻

Я нашла удачное сочетание цвета и фактуры начала вязать: шерсть( семеновская "Ольга" 100г, 392м) и вискоза с люрексом 250м,50гр "Кармен" _ розовые
на фотохостинг →

Odanny, буду ждать твоего продолжения! 😃
Самой нетерпится начать.

мне тоже это платье нравится, у меня есть Вита Бриллиант 100 гр - 380 метров, вот только не знаю с чем компоновать... у меня синий цвет
на фотохостинг → тон 4955

девочки, может подскажете - какой цвет в компаньоны можно взять, чтобы не сильно аляповато вышло?
пробовала с бирюзой (хлопок в остатках есть), сильно бросается в глаза, хотелось бы более приглушенно чтобы было...

aveMarina Можно вискозу тон в тон подобрать или поиграть на полутонах , а ниточка хороша Вита Бриллиант- мягкая.
А вообще лучше всего эксперимент, проба крючка

j-fox В тунике рисунок тоже отлично смотрится!
elena_iva А мне то как хочется!

aveMarina

мне тоже это платье нравится, у меня есть Вита Бриллиант 100 гр - 380 метров, вот только не знаю с чем компоновать... у меня синий цвет

девочки, может подскажете - какой цвет в компаньоны можно взять, чтобы не сильно аляповато вышло?
пробовала с бирюзой (хлопок в остатках есть), сильно бросается в глаза, хотелось бы более приглушенно чтобы было...

подобрали какие-нибудь варианты? можете показать что получилось? я тоже хочу это платье выполнить в синем цвете,но никак не подберу цвета 😑 .

Девочки, а как вы думаете насчет сочетания ириса и предлагаемого aveMarina "Вита Бриллиант". У меня остается много Ириса, по тону очень похожего на 4958 "Вита Бриллиант" http://s02.radikal.ru/i175/0909/67/70220a4c2ca8t.jpg. Или должна быть разница по структуре волокна?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания