Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

@Lenka,макси в 2 нитки,крючок №3,100г-565м,хлопок,плотную часть распустила,вяжу с воздушной петлей между ССН-так больше нравится.

ledi ti, спасибо за информацию! Пойду ка я наверное искать именно такие нитки, очень понравились. Странно, что раньше их не встречала.
Мне вот тоже нужно вязать в районе 48-50. Сколько воздушных петель Вы набирали сразу?

Smailik

Вот только скачала. Может вам пригодиться 🙅

Вот спасибо, выручили! Вся голова издумалась за эту кокетку, а тут такая удача!

Smailik,спасибо за кофточку,так просто и оригинально,очень понравилось и выкройки пригодятся.

Ай какааааая красотааа ⁉

| ответ

Анна 20 тонковата будет, я ей кружева вязала крючком № 0,8 очень долго и нудно, если только в 2 нитки. Для крючка от № 2 подходит Анна 14 (400м/100 гр.), Анну 16 вязала крючком № 1,5-1,7. а сама ниточка для крючка идеальная.

А я бы его из вискозы и хлопка связала, как раз было бы блестявая и матовая полосочки...мечты...мечты... 🙄

Вчера купила нитки Maxi, такие как у Ledi ti. попробовала вязать крючком №3, кажется немного толстовато.Может поменьше крбчек нужен?

@Lenka

Может поменьше крбчек нужен?

А, может, побольше? 😋 Помягче не будет? Попробовать-то можно. В порядке бреда, пару рядиков.😊

Девочки, кто как выходит из "полосатого" положения?
Никак с нитками не определюсь. Вместо того, чтобы использовать 800 граммов
своих запасов, прикупила еще килограмм с лишним разных новых ниток.
А всякого люрекса типа Злато и Ламе - вообще немеряно затарилась. Можно полностью кофтель"сеточка паука" связать. Из чистого золота.
Да, золотое платье получается, которого еще нет. Как у голого короля.
Но азарт еще пока есть.
Не смейтесь надо мной, лучше поругайте мой образец, на первой страничке, с клубками.

Ой, на второй страничке. 😳

Я вяжу кофточку из саммера на машине,делаю отделку таким узором,еще себе начала из вискозы и макси в 1 нить жакетик,параллельно -платье,крючок №3,но вяжу не плотно,всё равно будет подклад ,пока был азарт -поначинала кучу новых вязалок,продвинусь,отчитаюсь,всё нравится.

Авторы
Теги
Упоминания