Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Suni у меня не открылась Ваша страничка

Вы попробуйте провязать, посмотреть и нам показать. и сами поймете стоит вязать или нет ( я думала там образец, уже готовый)

Odanny, 😃 нет, конечно...так вот и не хочется покупать, не зная...а то накуплю, а потом не понравится...может кто вязал из такого сочетания 😏

Так будет игра полутонов, но разных фактур ( должно быть хорошо), но надо пробовать

Odanny, как у вас дела продвигаются? Хочется посмотреть побольше фрагментик вашего творения!. Хочу тепленькое, а вы как раз из шерсти "Ольга" вяжете...выложите как-нибудь фото?

на фотохостинг → Полотно вязала по кругу, последнии дни как-то не вяжется ( некогда). и жестковата-лучше было бы с гарусом или любой другой, без метанита( если на каждый день).

Odanny, не представляю как наощупь, но на взгляд очеь даже красиво...так жестковата шерсть?

Suni

Odanny, не представляю как на ощупь, но на взгляд очень даже красиво...так жестковата шерсть?

Мне тоже очень нравится.
Шерсть хорошо ложится (номер крючка надо подбирать правильно, шерсть свободней вязать), вискоза тоже хорошо ложится, может после стирки мягче станет метанит

Начала вязать платье. как обычно у меня небольшие проблемы с построением выкройки. и цвета вместе несколько пестровато выглядят. Вечером сфоткаю, выложу. 😃

Ждем-с когда выложишь),
а я думаю о спинке, как лучше закончить.

elena_iva, красиво получается...что за нитки?

Мне кажется, не шерсть, не на зиму?
Симпатично, полосатенько , на стройняшку я для себя более мягкое сочетание выбрала по цвету

Odanny, мне тоже надо поспокойнее 😃
а то слишком расползется то, что и так не маленькое 😃

Авторы
Теги
Упоминания