Платье, от которого нет сил отказаться:-))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Знаю, что очень многим понравилось это платье!
Давайте совместными усилиями повторим и сотворим эту прелесть!
Нарыто ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 39807" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Я платье довязала в начале месяца. Верха ужасно боялась и рукавчиков. Но так они легко дались, в отличии от всего платья, где перевязывала постоянно((( Заносила его уже! А вот фото никак не удается сделать!(((

У меня в районе груди получилось 7 мотивов, сижу думаю, что дальше делать

А чего думать? 4 - на перед, 3 - на спинку)))

Ну вот и я уговорила сделать фото) Хотя, фотограф из мужчины никакой! 🙁 Даже рукавчик поправить не сказал( Ниточки - Семеновский Парус. В работе - плевалась, после ВТО - приобразились! Расход около 500 грамм, крючок 2,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тоже связала это платье. Собственно, из-зи него и зарегистрировалась на форуме 😳
Пряжа: Мерсеризированный хлопок, Камтекс (50 г, 200 м). Расход: примерно 12 мотков по 50 г. или 600 гр. Крючок номер 2.0. Цвет: кремовый

Это мое самое первое большое изделие крючком. Вначале думала не смогу, но потихоньку начала делать мотивы один за другим и как-то неожиданно...раз! и сделала 😂

Связалось за месяц с половиной (с перерывами на другие проекты и просто с отдыхом). Начинала сверху ( с самого тяжелого), чтобы не прогадать с размером.Клешение делала засчет сдвоенного цветка. Получилось немного тяжеловатым. Поэтому я думаю убрать один нижний ряд "звездочек" ⁉ и следующее платье связать из чего-то более невесомого 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Lisa_Panelli, Окт 03, 2015

Lisa_Panelli, очень красивое платье !

Аириш, Окт 03, 2015

Аириш, Спасибо большое! 😃 Приятно 💋

Lisa_Panelli какая Вы красавица, как Вас любит камера, я просто замерла на Ваших фото! фотографа только немного подучить) платье достойное

Lisa_Panelli, согласна с девочками, очень красивое платье связали и невероятно вам идёт!!! И фотографии красивые и настоящие, живые!!!! Очень стильно!

статная, Окт 03, 2015

статная, Ой, спасибо! 😍 🐒 Захвалили меня 😳 Фотограф - муж, так что, как говорится, спасибо за все 😽 Он и так бедняга замучился. Это же не подружка, которая тысячу кадров сделает 🎀

никогда не вязала изделия с мотивов,подскажите пож-та мотивы соединять между собой на повязывая последний ряд или вязать отдельные мотивы и соединять между собой?

nelly70, Окт 11, 2015

nelly70, Можно и так и так. Мне больше нравится при провязывании последнего ряда мотива сразу присоединять его к другому.

Пряжа - Аэлита(A-elita) Семеновская (781 м./100 гр., 50на50 шерсть-акрил), цвет темно-зеленый - 62. Расход два с лишним мотка. Крючок 1,75.
Обвязка бисером пряжей Семеновская Лилия в две нити по горловине только. Подкладка - сарафан из трикотажа-масло.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания