Платье, от которого нет сил отказаться:-))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Знаю, что очень многим понравилось это платье!
Давайте совместными усилиями повторим и сотворим эту прелесть!
Нарыто ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 39807" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

на фотохостинг →
на фотохостинг → вот и окончательный результат, на размер 44 ушло 350 гр виолета, крючки от 1,75 до 2,5, по линии талии горизонтальные листики во втором и третьем ряду провязывала столбиками без накида, за счёт этого получились убавки в талии

Маруся-кис кис, поздравляю! платье красивое!!!

А вот одно из своих показываю, а то была одна фотка, и той не видно теперь, связала два года назад, ушло чуть меньше 350 грамм Виолета, кр. №1.5, вчера пофотали чуток. Оно мне свободновато, пообъемней была что ли 😳 , а вообще это мое первое связанное платье. Надо будет горловину обвязать рядочком, маленький остаточек ниток где-то был.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Теперь осталось второе зафотать

Танечка1986

Ну вот и второе зафотала. Ушло около 350гр. Виолета, кр.№2

Какая красотища!!! 😂

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как у этого платья связать лиф без отрыва нити. Нитка скользкая "Тулип" трудно на ажуре прятать хвосты . С уважением Ольга

OlgaMalikova16, здесь вроде бы разбирали, как безотрыв вязать,я к сожалению, не могу тут помочь,вязала давно,и с отрывом. Насчет кончиков Тюлипа - можно их зашивать аккуратно, но я пользовалась другим способом - клеем Момент Кристалл подклеивала, ничего не отрывается, и клей незаметен, он прозрачный и на ощупь как резиновый, когда высохнет,главное все аккуратненько подклеивать.А вообще,как по мне, то вы просто подвиг совершите,связав это платье из Тюлипа, я-то из хлопка больше не решилась бы)

OlgaMalikova16, справа выберите тег "без отрыва" и там все будет.

Спасибо огромное за подсказку. Буду пробовать пока без отрыва, а если не получится тогда буду нитку резать.У Вас ,просто Виктория, получилась красивая кофточка и вырез оригинально обвязан бисером. Благодаря мастер-классу Лизун юбку я уже связала, а на лифе забуксовала. С уважением Ольга.

Просмотрела все теги .но описания вязания лифа , к сожалению , не нашла. Очень хотелось бы спросить у Тани Лизун, но видно она сюда не заходит к сожалению. По ее мастер-классу связала сужение юбки , а дальше все.

Ну, тогда попробуйте в личку написать.
А что с лифом, принцып расширения такой-же как на юбке, или нет?
Не то? : Маруся-кис кис

... крючки от 1,75 до 2,5, по линии талии горизонтальные листики во втором и третьем ряду провязывала столбиками без накида, за счёт этого получились убавки в талии

Добрый вечер! Спинка на выкройке уже чем перед и не получается пройму выбрать.В личку написать не могу так как не знаю ее адреса.

В личку здесь,на форуме, не на эл. почту, заходите в профиль и выбираете "личное сообщение"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания