Платье, от которого нет сил отказаться:-))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Знаю, что очень многим понравилось это платье!
Давайте совместными усилиями повторим и сотворим эту прелесть!
Нарыто ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 39807" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки, кто может сказать, насколько такое платье реально подогнать по хвыгуре, если разница между бедрами и талией 30 см с серьезным "выпиранием" пятой точки? 😈 Получается, если не приталивать, будет фи, проверено.

и я хотела бы присоединиться. Девушки, а как в думаете, сколько может понадобиться ниток?

В центральной 4 воздушки

Тинка,да уж ,цветопередача разная у мониторов,я вижу пыльнобежеворозовым.Но пока кроме "увядшей розы" ничего не нашла.

Lyudmila

Куля, сколько воздушных петелек в центрльной цепочке?

Сначала пробовала 4, сейчас вяжу 3 , мне так больше нравится.

Lally

Девочки, кто может сказать, насколько такое платье реально подогнать по хвыгуре, если разница между бедрами и талией 30 см с серьезным "выпиранием" пятой точки? 😈 Получается, если не приталивать, будет фи, проверено.

Думаю, что реально, смена крючков и можно поробовать поиграть с соединительными арками.

Я это платье вижу на двух мониторах лилово-фиолетовым.

ledi ti мне очень этот цвет "увядшей розы" понравился!!
У меня в запасах он есть, но всего лишь 4 моточка.

Lally тоже считаю вполне реально подогнать по фигуре,если по боковой линии будете вязать по своей выкройке неполные мотивы,я так всегда делаю при расклешениях или при вязании рукава.

Куля ledi ti,спасибо.Самое подходящее,что я видела-это Бегония 0075,но хочется ещё немного потемнее.

Девочки, спасибо! Вот как довяжу кофточку ананасную (с фотки,где девушка на стуле сидит 😈 ), приду к вам. 😃

Куля

Lally Вот так сделано клешение в этом платье.

что-то я не врубаюсь 😕 платье понравилось, сбегать что ли за нитками....

По-моему, можно мотивчики без отрыва вязать. Мои мысли пошли в таком направлении. Надо пробовать на практике. (извините за плохое художество 😳 )
на фотохостинг →

А я обожаю вязать именно отрывной техникой.Как правило-такие вещи никогда не распускаются,так зачем заморачиваться? 😋

Тинка, многие падают в обморок от предвкушения прятания хвостиков. Поэтому предпочитают морочиться с безотрывной техникой. Честно говоря, я попробовала и мне очень понравилось. Тем более испытала на нитках из полиамида с люрексом. Там начнешь прятать - жить не хочется 😈
О распускании я в данном случае даже не подумала.

Авторы
Теги
Упоминания