Платье, от которого нет сил отказаться:-))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Знаю, что очень многим понравилось это платье!
Давайте совместными усилиями повторим и сотворим эту прелесть!
Нарыто ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 39807" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

А я безотрывной один раз попробовала-вот где жить не захотелось,когда ошиблась и пришлось половину изделия целого распускать ⁉ 😈

😃 девушки и я с вами хочу! возьмете? только нитки надо подобрать. дома валяется огромная бобина ниток тоненьких. а номер крючка какой? и еще меня волнует проблема подклада... шить на заказ? я просто платья никогда не вязала 😳

henpigeon,тоненькие нитки-понятие растяжимое,про расчёты-там немного выше LEDI TI говорила,а подклад,я думаю обязательно или желательно. 😋

Начала из Бегонии - имхо толсто очень(((
Но я просто мотивчик взяла за основу. мне на майку. А вот для платья бы однозначно бегонию не брала

второй день слежу за темой, сначала подумала, что имея в хронических недовязах юбку из мотивов в жизни не буду опять что-то вязать мотивами, тем более платье и тем более, что я плохо вяжу крючком и я понятия не имею, как из мотивов сделать вещь не мешком, а по фигуре, но эта Куля 😊 , она же мертвого убедит в том, что от такого платья невозможно отказаться 😂 😂 😂 В итоге вечером нашла у себя дома нитки подходящего метража 300 м-50 грамм хлопок с п\а, вот думаю теперь, начинать или нет 😊

Девочки 📌
Ну вы и закодировались ... Никто не приглашает вязать это платье .Думала , страдаю в одиночестве 😿
Тинка, спросила же вас : куда еще ходите ...? , чего вяжете ...? Проигнорировали мой вопрос .Я так и знала , что надоела вам с ананасовым платьем ... Хотели хотя бы тут от меня избавиться ? 🙃 Не выйдет ... 😂 У меня даже нитки нашлись , на тон светлее 😃 Вот так !

Девочки - это шутка .Я тоже буду вязать , хотя меня не хотели брать в компанию 😃 ( Тинка ) 📌

Девочки, я тоже хочу к вам присоединиться. Только надо определиться с нитками.
LadyL а ваши ниточки как называются?

Девочки, первую окружность уже связала, получилось 8 мотивов.
Второй ряд мотивов довяжу покажу , что получается.

Вобщем пряжу надо подбирать каждому индивидуально. Для моего размерчика пряжа в которой больше 450м в 100 гр не подходит - мотивчиков больно много будет. А воригинале, на сколько я вижу в окружности их все-таки 8 (до расклешения)

мама М.и А,спасибо,я тоже попробовала-толстовато-отпадает. LadyL,опять смешишь-сейчас опять что-нить пропущу,а у меня инет сегодня дохлый! 😃

LadyL,я склоняюсь к хлопковой пряже-на крайний случай-с небольшой добавкой.Для меня главнее-найти цвет.

Тинка 📌

мама М.и А,спасибо,я тоже попробовала-толстовато-отпадает. LadyL,опять смешишь-сейчас опять что-нить пропущу,а у меня инет сегодня дохлый!

Между прочим , я очень серьезный человек , чтоб меня рассмешить - это надо чтоб Жванецкий вместе с Задорновым работали . Мой сын говорит , что бог дал мне много достоинств , и чтоб не переборщить - отобрал чувство юмора 😃 А муж перестал со мной шутить 25 лет назад ... 🙁
Мне это платье видится из вискозного шелка , или виолета турецкого, с люрексом или без !
Я чуть посижу в засаде , пока не сдам в ОТК хотя бы 2 вещи. И тогда с вами 🙅 🙅 🙅

Вот виолет пробовала-который с люрексом понравилось больше,как он лёг,но люр. страшит-царапает он меня.

Вяжу из Виолета с люрексом совсем другую тему, но могу сказать, что если прогладить, все гораздо мягче становится, колкость люрекса уходит. Хотя, кожа у всех разная...
на фотохостинг →

babinka,согласна,но потом,по прошествии времени-люр.начинает лопаться,появляются оч колючие кончики.

Авторы
Теги
Упоминания