Платье, от которого нет сил отказаться:-))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Знаю, что очень многим понравилось это платье!
Давайте совместными усилиями повторим и сотворим эту прелесть!
Нарыто ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 39807" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Татьяна-Лизун, спасибо большое! Только хотела отредактировать свое сообщение, сообразив, что не успела поблагодарить Вас за подробные инструкции по безотрывному вязанию, а Вы уже отметили мою работу 😃.

tashuna, поздравляю Вас с обновкой 🌸 🌸 🌸 Великолепное воплощение, цвет ниточек очень красивый, платье получилось безупречным.

Nadeya
Надя ! Красота, просто глаз не отвести !!!.
Напишите, пожалуйста, что за ниточки, номер цвета, и где их можно заказать, купить ???

Маша я эти нитки покупала уже 2 года назад на ебей, так что все данные уже не сохранились.....расход был гдето около 410 гр, это нитки, которые в основном покупают на салфетки....

Luchik D, Авг 10, 2012
Luchik D

Алена, а можно узнать, из каких ниточек Вы вязали платье? Мне тоже очень понравилось Ваше воплощение 😃

Спасибо! Ниточки YarnArt мерсеризованный хлопок 50гр/280, пошло 530 грамм, крючок 1,75, номер цветовой гаммы к сожалению не помню.

Девочки,доброе время суток,подскажите пожалуйста как красиво сделать соединение мотивов(уголки или серединкой назвать,когда сходятся 4 мотива)Либо сразу соединять в последнем ряду мотива,либо как Куля делала дополнительным рядом,по прямой все понятно,но где сходятся мотивы такая ерунда получается 😝 Стопор в уголках,хочется ровно и красиво 😿 Заранее спасибо

| Платье от которого нет сил отказаться:-))))

Платье связано на заказ на 46 размер( рост 170),к нему болеро
нитки макси на платье пошло 4 мотка в 1 мотке 525м , крючок № 1,2 и 1,8
на болеро 1,5мотка макси
длинна платье 93см
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье № 2 на именины маме свекрови
на фотохостинг →
нитки "Макси"ушло 4 мотка крючок № 1,2 и 1,8
из отдельных мотивов
длина 93см,размер 46-48

Ооооооочень понравился оригинал и исполнения! Надо и себе такую красотень))))))))

А я как навязала (еще весной !) нужное количество мотивов из Samanta от MadamTricote

на фотохостинг →
... так и лежит незаконченное, потому что начала соединять мотивы с лифа, не понравилось, отложила... ОТПУСК, РЕМОНТ,...
А теперь думаю, что первоначальную идею по фасону изменю.

Вот такая у меня история с этим платьем! 🙁

| 29.12.2012

музыкант !Хорошее платьице,про нитки и расход наришите,пожалуйста.

70% лен, 20% вискоза,10% хлопок (покупала без этикетки, был только состав на бобине) .у меня была 1 бобина ниток, сколько там было даже не знаю,вязала и по-ходу определялась с длиной, на рукава уже не хватало.

Платье связано на заказ на 46 размер( рост 170),к нему болеро
нитки макси на платье пошло 4 мотка в 1 мотке 525м , крючок № 1,2 и 1,8
на болеро 1,5мотка макси
длинна платье 93см

Авторы
Теги
Упоминания