Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею 😳
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл 😊

Все картинки темы

oksana0316, Дек 18, 2017

oksana0316 я видно не понимаю...у меня только уже выкупленные и полученные выкройки появляются в статистике... карточки с единицами...что это?

Девочки, не волнуйтесь, призовые единички зачисляются где-то через неделю. На почту приходит письмо о зачислении. Можно проверить по статистике, что они зачислились. Когда будете заказывать выкройку, единичка спишется с баланса.

Гость, Дек 18, 2017

Olyuschka можно посмотреть статистику без заказа единицы. Нажимаете "Регистрация, Оплата", затем находите "ШАГ 4 Получение статистики заказов", заполняете все поля и отправляете запрос. 😏
У Вас должно быть два 4-х значных пинкода: один для заказа выкроек, другой для просмотра статистики.

uchenic2010, Дек 19, 2017

uchenic2010 Большое спасибо, мне прислали пин код для получения выкроек и статистику за последние 5 лет. Буду делать заказы, если не получится- буду обращаться )

Anurochka, Дек 18, 2017

Anurochka да, получила сообщение )

Спасибо, девочки! Всё получилось! Всё получила 😃

Девочки, сегодня с утра узнала приятную новость, я победила в конкурсе) выставляю свою модельку, шила на 54 размер, модель 4742

tatymal, Фев 19, 2018

tatymal, поздравляю с победой! а что за конкурс был?

Kupalinka, Фев 20, 2018
| http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=kn

ОБАЛДЕННЫЕ ВЫКРОЙКИ!!!! ПОСЛЕ РАСКРОЯ ДУМАЛА ПРИДЕТСЯ ОСНАРАВЛИВАТЬ И КОРРЕКТИРОВАТЬ. НО ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ. ШИЛА БЕЗ НАМЕТКИ. Я В ВОСТОРГЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ!!!

| Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛА ЭТУ ВЫКРОЙКУ. НА ДНЯХ СОБИРАЮСЬ КРОИТЬ Юлия Марк, Авг 29, 2017
| мой опыт

купила 4 выкройки на сайте Леко по своим меркам. Большемерят на размера 2. Мужские - туда-же. Плюс технический рисунок одного изделия не совпал с распечатанным результатом... Вот это вообще катастрофа. все выкинула в мусорку. В общем деньги на ветер, разве что опыт появился 😡

| Модель 5423 Блузка из натурального шелка в клетку

Здравствуйте, сшила несколько лет назад, решила показать. Блузка из плотного натурального шелка. Изменения в выкройку не вносила. Удачная получилась - и в пир, и в мир. Зимой не холодно, летом не жарко. Хороша и с черными классическими брюками, и с рваными джинсами, с поясом и без...

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&mod=5423

Ira01, Мар 02, 2018

Ira01, здравствуйте.
Выкройками Вилар пользуюсь очень много лет, еще с тех пор, как они выходили только на дисках. Когда-то на курсах меня учили при снятии мерок подкладывать палец под сантиметровую ленту. С Виларом я этого не делаю, снимаю мерки плотно, получается точнее. Сейчас я почти не вношу коррективы в выкройку, иногда при примерке в рукав и плечо. Еще один момент, с которым я сталкивалась - неправильное распечатывание выкроек на принтере. Нужно проверять масштабирование. Кроме того, из моего опыта - при возникновении проблем они очень быстро и адекватно реагируют на письма и идут навстречу. Однажды я неверно сняла мерки с ребенка, хотела сшить брюки, выкройка получилась странная, а я не проверила по бесплатной (маленькой, по ней можно по крайней мере оценить пропорции). Мне просто позволили перезаказать выкройку с правильными мерками и не взяли за это денег. Так что попробуйте написать, может быть ваша проблема будет решена.

| Конкурс

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания