Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею Embarassed
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл Oppa!

Все картинки темы

Anurochka, Окт 02, 2017

Anurochka , примите поздравления! For you!

Добрый день всем!
А для меня сегодня день очень добрый. Wink Захожу с утра в интернет, а там замечательное письмо о зачислении единичек. Сразу хорошее настроение! La-la-la-lay-la
Большое спасибо всем, кто проголосовал за мою фотографию! Очень-очень благодарен!
Вот мои "счастливые" брюки.
Долго выбирала модель, остановилась на 5138. Ткань, ни названия, ни состава не знаю, но очень качественная. Приятельница отдала отрез 1,50. Это ещё из советских запасов, из такой ткани шили мужские костюмы. Из остатков, может, на следующий год какой жилет придумаю.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Олечка, очень за вас рада. Голосовала за ваши брюки.
К сожалению в большинстве случаев идет голосование по внешнему виду даже не модели, а внешнему виду фотографии. Молоденькие стройные девушки без изъянов фигуры всегда в приоритете. Но сегодня все было по правильному. Smile

Я всегда голосую за сложную модель , не мало важно аккуратность выполнения строчек и ВТО. Часто выставляют вещи "сырые" не отстроченные , не отутюженные . Если вещь не сидит , то никакая молоденькая девочка не спасет. Кстати тоже голосовала за брючки и вообще мне безумно понравились образы этой элегантной дамы , очень стильно .

Вы обратили внимание, что при голосовании пропал счётчик. Теперь не видно сколько всего голосов подано.

А я вообще не могу голосовать. Ставлю галочки на понравившееся, а потом мне пишут, что я недавно уже голосовала. Ну и ладно(((

Ну вот и мой шедевр - победитель))) Спасибо тем кто поддержал и проголосовал . Пальто сшито из искусственной кожи , утеплитель синтепон , подкладка верха -Вельбоа , нижняя часть вискоза. Капюшон съемный , карманы на потайных молниях между стежкой.

Алексина, Ноя 01, 2017

Алексина
У меня тоже частенько так бывает. Зайдите попозже, допустим, во вторник. Они, видимо, что-то там перенастроить не успевают. Только что проголосовала за конкурс, а "я хочу" написали, что только что голосовала. Попробую завтра.
Anurochka , И в лева (тезка Cock ) спасибо! Мои Вам реверансы Вашими голосами у меня прибавилось единичек. К лету будем расходовать Строчу и шью
Ольга, мои Вам поздравления! For you!

Авторы
Теги
Упоминания